Следопыт
4.1
2009, детектив
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Валерий Жаков, Ирина Лукина, Павел Кузин, Владимир Лаптев, Виктор Маркин
и другие
Большой любитель экстремальных приключений, бывший десантник, а ныне - частный сыщик Кирилл Вацура решил на досуге половить рыбу. Но вместо нее обнаружил на берегу реки... изуродованный женский труп. Он мог бы оставить на месте страшную находку. Но не захотел. И фактически подписал себе приговор. Поскольку убитой оказалась основательница крупной финансовой пирамиды. Теперь менты подозревают его в убийстве, а некие влиятельные лица пытаются его убить…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Следопыт

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Мурад Газиев
композитор:
художник: Татьяна Хамидуллина
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Следопыт в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Роман Романовский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Валерий Жаков, Ирина Лукина, Павел Кузин, Владимир Лаптев, Виктор Маркин, Алексей Свиридов, Тимофей Федоров, Василий Фролов, Юлия Григорьева, Вадим Померанцев, Иван Тимченко, Павел Новиков, Николай Виноградов, Екатерина Волкова, Роман Шумилов.

Страна производства - Россия. Следопыт — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.