Швея
The Seamstress
4
3.4
2009, ужасы, триллер, криминал
Канада, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Кэйлин Си, Дэвид Копп, Джеймс Кирк, Лара Гилкрист, Сара Мутч
и другие
Швея была создана отчаянным проклятием невинной женщины, замученной до смерти толпой линчевателей, которая должна была сохранить свою собственную невиновность или быть развращенной. Жадная до крови, ужасно искалеченное привидение охотится на небольшую группу молодых людей, которые становятся пойманными в ловушку на острове, где она была убита.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Швея

английское название:

The Seamstress

год: 2009
страна:
Канада
слоган: «A million ways to die......this is the worst.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кори Робсон
композитор:
художники: Адриан Хрицак, София Бозикис, Осея Рингроуз
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, криминал, детектив

Видео к фильму «Швея», 2009

Видео: Трейлер (Швея, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Швея», 2009

Портниха смерти

Довольно-таки долгое время хотела глянуть этот «шедевр». Описание впечатлило, ожидала эффектного призрака, море страха и крови. В итоге — кровь была, но страха не было. Фильм до ужаса примитивный. Герои абсолютно не раскрыты, 85% картины снято в темноте, еще и с озвучкой не повезло.

Сюжет глуп и однообразен. Группка людишек отправляется на остров, где сталкивается с обозленным на весь мир призраком-убийцей. Ничего нового, никакой интриги. Визгливая молодежь почти полтора часа бегает туда-сюда по лесу, иногда кто-то из них умирает. Привидение получилось совсем не страшным.

Ничего не могу сказать о персонажах, ибо не увидела их вообще. Все, как один: тупые, озабоченные, проигравшие войну тараканам в своей голове. Смотрится скучно, не цепляет. Даже не хочется много писать о фильме. Потому, что и писать-то нечего.

2 из 10

16 мая 2014

Убейте их всех!

Фильм очень ждал из за Лэнса Хенриксена. Оказалось что зря.

Много нелепых моментов, много глупых диалогов, Швея — настоящий вышел каким-то нестрашным и непохожим на маньяка.

Персонажи практически все не вызывают чувства сострадания, т. к. они только и думают где и как бы с кем угодно заняться сексом, за исключением только главной героини, поэтому хочется чтобы их всех поскорее прикончили.

Спецэффекты сделаны более-менее качественно.

Моя оценка фильму:

5 из 10.

30 ноября 2009

Снова охота

Что я могу сказать о данном фильме. Как и все Американские ужасы, с погоней, прятками, с непонятными действиями главных героев, которые иногда сводят с ума, от нелепости и глупости! В общем, все как всегда.

Что касается игры главных героев, из 10 баллов которые можно поставить, я ставлю 7. Местами видно, как переигрывают. Особенно при съемках страшных моментов. Играют на камеру, оправдывают жанр, деньги.

Видео и звук на твердую 9. Хорошо подобран и озвучен весь спектр моментов при передержки страха. То есть — тишина… звук… резко меняется картинка! Очень грамотно, лично мне понравилось.

5 ноября 2009

Ужасы Швея в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джесси Джеймс Миллер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэйлин Си, Дэвид Копп, Джеймс Кирк, Лара Гилкрист, Сара Мутч, Ричард Стро, Кевин Макналти, Аарон Перл, Дэвид Найкл, Энди Фриззелл, Норман Мисура, Лэнс Хенриксен, Дженнифер Коппинг.

Расходы на кино составляют примерно 1500000. Страна производства - Канада. Швея — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.