Реквием для свидетеля
6.1
2009, детектив
Россия, Украина, 52 мин
16+

В ролях: Андрей Ильин, Людмила Загорская, Игорь Николаев, Василий Кухарский, Вячеслав Разбегаев
и другие
Гениального хирурга – Владимира Першина коллеги называют Моцартом. Унаследовавший от матери любовь к произведениям выдающегося композитора, Першин даже оперирует под его музыку. Но однажды его спокойная и счастливая жизнь кардинально меняется. Вооруженные люди вывозят Моцарта за город и под дулами автоматов заставляют оперировать криминального авторитета по прозвищу Граф.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Реквием для свидетеля

год: 2009
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Гармаш
композитор:
художник: Анатолий Пидопригора
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к сериалу «Реквием для свидетеля», 2009

Видео: Трейлер (Реквием для свидетеля, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Реквием для свидетеля», 2009

Очень понравился фильм… Редко когда смотрю русские сериалы, тем более криминальные.

Но сюжет не перегружен ненужными подробностями, довольно оригинален (нет обычных догонялок и идиотских перестрелок), много философских высказываний. Настолько начинаешь сопереживать героям, что кажется, что все это происходит на самом деле. Замечательная игра актеров, ничего лишнего.

Затронуто большинство аспектов жизни каждого человека: личные и внутрисемейные отношения, работа, желание знать истину, переживание неприятностей и размышления о простом человеческом счастье. Понятно переданы внутренние переживания и размышления героев. Перед зрителями действительно обычные люди, со своими проблемами, целями и желаниями. А у главных героев можно поучиться рассудительности, сохранению спокойствия в любых ситуациях и предприимчивости.

Люблю фильмы, заставляющие думать и переосмысливать собственные ценности. Наткнулась на него случайно и не ожидала, что фильм настолько хорош.

В общем, я в восторге. Советую всем посмотреть.

10 из 10

16 января 2011

Детектив Реквием для свидетеля в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Владимир Крайнев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андрей Ильин, Людмила Загорская, Игорь Николаев, Василий Кухарский, Вячеслав Разбегаев, Виктор Сарайкин, Александр Кобзарь, Владимир Осадчий, Владислав Куницын, Галина Балан-Тимкина, Артем Мяус, Игорь Гнездилов, Анна Расстальная, Александр Кулиш, Вячеслав Кошелев.

Производство стран Россия и Украина. Реквием для свидетеля — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.