Напротив по коридору
Across the Hall
5.9
5.8
2009, ужасы, триллер, детектив
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Майк Фогель, Дэниэл Пино, Бриттани Мерфи, Брэд Гринквист, Эри Вервин
и другие
Тихая ночь приняла опасный оборот, когда Джулиан получает телефонный звонок от своего лучшего друга Терри. Терри утверждает, что его невеста Джун изменяет ему в отеле на краю города. Джулиан просит товарища оставаться на месте, до того момента, как он приедет, чтобы предотвратить катастрофу, учитывая то, что в руке у Терри револьвер...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Напротив по коридору

английское название:

Across the Hall

год: 2009
страна:
США
слоган: «Ночь в дешевом отеле для кого-то обойдется слишком дорого...»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эндрю Карранса
композитор:
художники: Рой Реде, Нэйтан Лэй, Ясмин Мустаклим, Дея Дженсен
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2009 г.
на DVD: 25 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, детектив

Видео к фильму «Напротив по коридору», 2009

Видео: промотрейлер (Напротив по коридору, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
промотрейлер

Постер фильма «Напротив по коридору», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Напротив по коридору», 2009

Я всё спланировал… поверь мне

Снимая гостиничный номер на ночь, вы когда — нибудь задумывались, кто может проводить ночь в номере напротив?

Джун молодая красавица (Бриттани Мерфи) решила провести ночь с любовником в номере отеля. Но оказалось, что её будущий муж — ревнивец, её выследил. Теперь он с револьвером в руках, смотрит в глазок двери, которая находится напротив по коридору.

Рассуждения о том, какими могут стать последствия измены. Зритель сполна окунется в атмосферу паники и беспомощности благодаря тандему актеров: Майка Фогеля и несравненной Бриттани Мерфи.

Наглядное пособие тому, кто больше всего опасается за собственную шкуру и не готов брать на себя ответственность за содеянное.

Герой Майка Фогеля попадает в затруднительную ситуацию, когда на его мобильный телефон раздается звонок лучшего друга, который сообщает, что выследил подругу, которая ему изменяет и намерен отомстить. Теперь он ждет помощи от своего друга, но не может найти его.

Находясь на протяжении всего фильма в двух комнатах и гостиничном коридоре, особо не развернешься, поэтому основная ставка была сделана на работу актеров. И она абсолютно оправдано. Весь основной актерский состав просто великолепен. Эмоционально выдержано отменно, не возникает сомнений в том, что увиденное на экране могло бы стать правдой.

7 из 10

30 марта 2011

Скучный но со смыслом, вкратце именно так можно охарактеризовать «Напротив по коридору».

Снят фильм не совсем обычно, то есть повествование идет не линейно, а собирается по частям как пазл, с каждым новым кусочком картинка проясняется. А некоторые кусочки и вовсе лихо поворачивают сюжет, открывая неожиданные обстоятельства. Немного напоминает «11:14» но, разумеется, до него по напряженности сильно недотягивает.

Вообще сюжет мне понравился, не то чтобы нечто новое и оригинальное, но зато весьма жизненное кино со смыслом. Даже некую мораль можно почерпнуть.

И все бы хорошо, если бы не жуткая монотонность и затянутость картины. События разворачиваются очень медленно, действия на экране крайне мало. Львиную долю фильма нам крупным планом показывают одного из 2-х главных героев, говорящего по телефону со вторым. Честно говоря, на середине просмотра возникает желание выключить, но все же любопытство узнать, чем все закончится — пересиливает.

Концовка совершенно не разочарует, а даже наоборот, улучшает общее впечатление о фильме, расставляя все точки над и. Нет никакой недосказанности, каждый получает то, что заслужил. Трагичной ее я бы не назвал, хотя, конечно, на хэппи-энд тоже не тянет. В общем, если уж соберетесь смотреть этот фильм, то обязательно досматривайте до конца, получается неплохая история.

5 из 10

30 сентября 2009

Ужасы Напротив по коридору в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Алекс Меркин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майк Фогель, Дэниэл Пино, Бриттани Мерфи, Брэд Гринквист, Эри Вервин, Натали Смика, Гильермо Диас, Дов Давидофф, Эрика Рингор, Марк Энгельхардт, Чарльз С. Ким, Erika Seifred, Камерон Кэш, Jessica Domain, Уильям Стэнфорд Дэвис.

Страна производства - США. Напротив по коридору — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.