Рейтинг фильма | |
![]() |
4.2 |
![]() |
4.8 |
Дополнительные данные | |
оригинальное название: |
Мои собственные ошибки |
английское название: |
I Can Do Bad All by Myself |
год: | 2009 |
страна: |
США
|
слоган: | «Hope is closer than you think.» |
режиссер: | Тайлер Перри |
сценарий: | Тайлер Перри |
продюсеры: | Рубен Кэннон, Роджер М. Бобб, Майкл Пасернек, Тайлер Перри, Черисс Несбит, Джерри П. Джейкобс |
видеооператор: | Александр Грушинский |
композитор: | Аарон Зигман |
художники: | Мэйн Берк, Кит Дж. Льюис, Лэнс Тоттен, Ина Мэйхью |
монтаж: | Мэйзи Хой |
жанры: | комедия, драма |
Поделиться
|
|
Финансы | |
![]() |
13000000 |
![]() |
$51 733 921 |
![]() |
$51 733 921 |
Дата выхода | |
![]() |
11 сентября 2009 г. |
Дополнительная информация | |
![]() |
не указано |
![]() |
1 ч 53 мин |
И вот самый бездарный фильм сезона, меня обманул красивый постер и философское название. На самом деле фильм «Мои собственные Ошибки» это гибрид в прошлом модных комедий в стиле «Дом Большой Мамочки» и недавнего философского хита от Клинта Иствуда «Гран Торино». Повествование пресное и нудное, фильм рассчитан только на афроамериканскую аудиторию.
Сюжет прост, идея непонятна, пожилые пенсионеры становятся жертвами маленьких грабителей. Не обращаясь к суровой руке закона, жалеют детей и пытаются вернуть их к родственникам. Родственники как положено эгоисты и кроме как потанцевать, попеть и отдаться плотским утехам им больше нечего не надо. Ну, кроме как в перерывах между творческим самовыражением пропустить слезу и выпить горькую.
Игра главной пенсионерки настолько убога, что нетрудно догадаться кто под париком, а там Адмирал из блокбастер Star Trek Тайлер Перри. Как бы он не старался, играть пожилую даму у него не получается. Диалог на крыльце церкви построен бездарно и на нем теряется суть фильма. После следует оливье, конфликты и церковные песни афроамериканской диаспоры. За все время фильма старушка без морщин нечего достойного не делает, кроме как пытается всем внушить религиозную истину. Суть и мораль в фильме отсутствует, может я просто слепошарый.
Минус в фильме один и сплошной, мне жаль потерянное время. Жаба меня душит полтора часа жизни отдать на эту убогую пародию. Лучше посмотрите «Волчок», вот где соль драмы!
Личная Оценка 0 из 10.
12 января 2010