Мегаразлом
MegaFault
3.5
3
2009, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Бриттани Мерфи, Эрик Ла Салль, Брюс Дэвисон, Пол Логан, Джек П. Доунинг
и другие
Мегаразлом угрожает развалить Соединенные Штаты на два куска, мегасейсмолог Эми Лейн, мегаминер Бумер и мегаученый Марк Роадс пытаются сделать все возможное и невозможное чтобы остановить трагедию.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мегаразлом

английское название:

MegaFault

год: 2009
страна:
США
слоган: «A crack in the world has started... we have 24 hours to stop it.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Адам Сильвер
композиторы: ,
художники: Хиллари Харпер, Андреа Метцлер
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Отзывы критиков о фильме «Мегаразлом», 2009

МЕГАфильм — это слишком тривиальное название для такого шедевра.

Я долго сомневался, стоит ли смотреть ли этот фильм. Мимоходом прочитав отзывы, я понял, возможно, я наконец-то нашел свое кино. Я не разочаровался, МЕГАфильм — это слишком тривиальное название для такого шедевра. Режиссера ждет большое будущее, мне кажется, скоро его гонорар будет составлять не менее 500 долларов в месяц, а ведь это на целых 100 долларов больше, чем потрачено на этот фильм. В изощренных лабиринтах замысловатого сюжета, с каждой очередной встречей с этим фильмом открываешь для себя все новые и новые нюансы, которые не были рассмотрены при прежних пятидесяти просмотрах, потому что динамика фильма не позволяет сконцентрироваться на сюжетной линии, да и не нужна она здесь. Это новое слово в мировом кинематографе. Это войдет в аналы лучших произведений кинематографа, причём в самый их центр… Резюмирую: всем смотреть. «Мы всего лишь гости в этом мире» — когда герой говорит эту фразу, мир переворачивается и слезы текут из глаз и ты понимаешь — стоило сорок лет копошиться в склизкой действительности нашей реальности, чтобы обрести наконец просветление и спокойствие, которые несет в себе этот величайший МЕГАфильм. Браво. Искреннее, человеческое браво…

P.S. Третьи сутки не могу уснуть, перевариваю впечатления от фильма. Жизнь моя перевернута, и непонятно, какие горизонты открываются впереди. Вот это фильм!

17 апреля 2015

«Мега-трэш!»

«Мега-разлом» — это ожидаемо чудовищный плагиат на самый дорогой фильм-катастрофу «2012», от трэш-студии Asylum, которая специализируется на создании убогих пародий, прикидывающихся серьезными фильмами жанра. Те, кто видел «Мега-акулу против гигантского осьминога», «Остров Комодо», «Терминаторы», «Трансморферы» и т д, знают, что это такое. Бездарные неизвестные актеры, еще более бездарные режиссеры, спецэффекты 30-летней давности (без шуток!), сценарии дошкольного уровня и вообще, откровенный бред от начала и до конца, в любом произведении этой конторки. Но, видимо, за счет выпуска перед самой премьерой ожидаемых блокбастеров с похожими названиями, этот бизнес процветает, а актер Пол Логан даже пользуется успехом у поклонников данного безобразия.

С этим все понятно, но каким образом в этот абсурд угодила Бриттани Мерфи, мне совершенно недоступно. Вообще, что могло заставить ее участвовать в подобном??? «Мега-разлом» — издевательство над зрителями уже одним лишь названием. А как это выглядит — нет, такое уродство даже не стоит пытаться смотреть, даже при наличии Бриттани Мерфи, а участие в таком можно считать ее самой большой ошибкой или нелепой случайностью. Фильм еще хуже, чем все предыдущие уродства студии Asylum. Такое не то что придумать, даже представить очень затруднительно! И главное — здесь даже не над чем посмеяться, в отличие от вышеперечисленных «шедевров», настолько все плохо.

«Мегаразлом угрожает развалить Соединенные Штаты на два куска, Мегасейсмолог Эми Лейн, мегаминер Бумер и мегаученый Марк Роадс пытаются сделать все возможное и невозможное чтобы остановить трагедию. В ход идут и Мегавзрыв Мегабомбы, и Спутниковый Тектонический Мегалазер, и сверхскоростной Мегавертолет и много чего еще с приставкой Мега…' — комментарии неуместны. На протяжении 1,5 часов демонстрируется одна убожественная декорация, скорее всего заброшенный песчаный карьер, который тут выдают за США, хах! А местные спецэффекты — криво нарисованная трещина ака разлом, и трясущийся, стоящий на одном месте джип, в котором Бриттани Мерфи изображает недоумение, а бравый Эри ля Саль бешено вертит руль. В общем, даже рассказывать неохота, представить что-то хуже даже не могу.

На мой взгляд — назвать фильмом настолько убожественный плагиат можно лишь в наркотическом бреду, даже не пытайтесь посмотреть такое!

18 января 2010

Фантастика Мегаразлом в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Дэвид Майкл Лэтт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бриттани Мерфи, Эрик Ла Салль, Брюс Дэвисон, Пол Логан, Джек П. Доунинг, Миранда Швайн, Джессика Стрэттон, Сара Гарви, Джефф Эшкрофт, Глория Лонг Коллинз, Мэри Канлифф, Richard «Goose» Giesecke, Kaitlyn Makelbust, Пол Мелвин Уокер III, Эндрю Стивен Прэтт.

Расходы на кино составляют примерно 1200000. Страна производства - США. Мегаразлом — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.