Граф Вролок
Conde Vrolok
6.8
2009, ужасы, триллер, детектив
Чили, 40 мин
В ролях: Франциска Левин, Лус Вальдивьесо, Марсело Алонсо, Франсиско Рейес, Матиас Овьедо
и другие
Во времена войны 1880г. загадочный человек прибывает в маленький городок Санта Барбара. Люди городка относятся с недоверием к визиту этого загадочный персонажа. Он привлекательный, соблазнительный и элегантный человек, меняющий полностью судьбу города. Вернувшись в Санта Барбару, граф Доминго Вролок пробуждает страсть в женщинах и зависть мужчин, а в это время подозрения относительно его прошлого увеличиваются. Скоро граф будет должен противостоять условностям, влюбившись в Эмилию Вердуго. Но легендарное проклятие, которое мучает людей, имеющих отношение к его расе, к расе вампиров, будет более могущественным, чем любовь. Сможет ли главный герой рассказать правду Эмилии о своем прошлом? Смогут ли они быть счастливы, когда все складывается не в их пользу? И что делать Доминго, когда в его жизни вновь появляется женщина, которую он любил всю жизнь? Кого он выберет?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Граф Вролок

английское название:

Conde Vrolok

год: 2009
страна:
Чили
режиссер:
сценаристы: , , ,
жанры: ужасы, триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Граф Вролок», 2009

Видео: ТВ-ролик (Граф Вролок, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Трейлер (Граф Вролок, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Граф Вролок», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Граф Вролок», 2009

Вампиры и любовь.

Исторический костюмный вампирский сериал по — чилийски. Роскошные декорации, мрачная атмосфера, приглушенный свет, много крови — те атрибуты, что сопровождают действо на протяжении всего сериала.

Бесподобный и завораживающий граф Доминго Вролок в исполнении Алваро Рудольфи. Невозможно представить более удачный выбор актера на эту роль. Понравилась Лус Вальдивьесо в роли Монсеррат — эдакой женщины в красном, сообщницы и хранительницы тайн графа. Один из наиболее ярких и интересных персонажей — Елена в исполнении Клаудии ди Джироламо, которой удалось сыграть в одной роли двух противоположностей. Пожалуй, только главная героиня Эмилия Вердуго на фоне всех остальных выглядит несколько блекло. По-моему, актрисе просто не подошла эта роль.

Ну и, конечно же, эта история была бы не полной, если бы в ней не было священника. Падре Фаустино с дотошностью сыщика копается в прошлом графа Вролока, вытаскивает на свет давно похороненные тайны и всяческими способами портит жизнь вампирам с первой серии до последней.

8 из 10

21 ноября 2014

Ужасы Граф Вролок в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Мария Евгения Ренкорет. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Франциска Левин, Лус Вальдивьесо, Марсело Алонсо, Франсиско Рейес, Матиас Овьедо, Julio Milostich, Клаудия Ди Джироламо, Алехандра Фосальба, Антония Санта Мария, Sebastián Layseca, Франциска Имбоден, Ремиджо Ремеди, Пабло Диас, Николас Перез, Габриела Медина.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.