Генеральская внучка
4.8
2009, мелодрама, детектив
Россия
18+

В ролях: Ирина Апексимова, Александр Пороховщиков, Дмитрий Харатьян, Александр Резалин, Елизавета Олиферова
и другие
Сериал повествует о буднях майора милиции – очаровательной женщины Александры Старковой. Казалось бы, не женское это дело – ловить преступников. Но Александра Старкова на своем примере опровергает это утверждение. Продолжая семейную традицию, еще в юности она поступает в школу милиции. Сейчас Александра уже в звании майора, стала старшим группы в убойном отделе и пользуется авторитетом и уважением у коллег. Она очень любит свою работу и отдает ей много времени, но в ее жизни находится место и для любви…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Генеральская внучка

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Денис Чернышев, Ростислав Пирумов, Игорь Чернышов
композитор:
художник: Мария Ставрова
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 2 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Генеральская внучка в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Сайдо Курбанов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ирина Апексимова, Александр Пороховщиков, Дмитрий Харатьян, Александр Резалин, Елизавета Олиферова, Александр Сигуев, Евгений Вальц, Александр Алексеев, Андрей Кайков, Александр Вилков, Алексей Цокур, Елена Михайлова, Валентина Ананьина, Александр Хмельницкий, Николай Евтушенко.

Страна производства - Россия. Генеральская внучка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.