Дети белой богини
5.6
2009, детектив
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Евгения Бордзиловская, Ольга Иволгина, Александр Воробьев, Руслан Спояло, Игорь Коровин
и другие
Три товарища, три друга детства - талантливый сыщик Завьялов, перспективный сотрудник прокуратуры Горанин и «неудачник» Забелин, недавно освободившийся из тюрьмы, живут в небольшом провинциальном городке. Именно здесь, в тихой провинции, где, казалось бы, все про всех знают все, одно за другим происходят невероятно жестокие преступления. Распутать мудреное дело - для друзей практически непосильная задача, под подозрение попадают все новые и новые лица, к тому же Завьялов и Горанин начинают подозревать друг друга. Ясно одно: преступления связаны между собой и убийца где-то совсем рядом...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дети белой богини

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Алешников
композиторы: ,
художник: Илья Мандриченко
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 10 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Дети белой богини в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Павловский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Евгения Бордзиловская, Ольга Иволгина, Александр Воробьев, Руслан Спояло, Игорь Коровин, Геннадий Поварухин, Алексей Кантур, Виктор Пипа, Сергей Моложаев, Антон Аносов, Наталья Худякова, Владимир Виноградов, Валерия Приходченко, Ольга Герчакова, Алексей Литвиненко.

Страна производства - Россия. Дети белой богини — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.