Зверобой
5.3
6.5
2008, триллер, детектив
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Александр Василевский, Татьяна Яхина, Александр Кулямин, Янис Политов, Павел Сборщиков
и другие
Герой наших историй – Иван Прохоров, как зовут его близкие - Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зверобой

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Павел Сурков
композитор:
художник: Яков Вакульченко
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 26 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Отзыв критика о сериале «Зверобой», 2008

Месть за смерть жены… Поиск пропавшей дочери…

И вновь телеканал НТВ радует кинозрителя своими премьерами. Мы имеем возможность получить удовольствие от телесериала «Зверобой» который, без сомнения, понравится (если даже и не полюбится), всем.

Сюжет с самого начала интригующий. Иван Прохоров, или просто, — Зверобой, главный герой серала. У него есть всё: семья, друзья, работа, которой он доволен. И в своей любимой дочке он души просто нечаял. Но в один прерасный день он теряет всё: какие-то отморозки избили его, убили его жену, и куда-то забрали его дочь. Но герой, прийдя в себя, не нашёл ни жены, ни дочки. Его возлюбленную нашли обходчики на железнодорожных путях, а его маленькая дочурка пропала без вести. Это был шок для Ивана — в один момент его жизнь перевернулась с ног на голову, в замен не оставив ничего. Но, вопреки мнениям его родственников и друзей, он каким-то образом знает, чувствует, что его дочь жива.

Сериал просто трогает сердце из-за переплетений сюжетной линии, когда Зверобой ищет свою дочурку, и только из-за этого уже необходимо ознакомиться с данным сериалом. Конечно, конец будет счастливым, но сериал просто изобилует непредсказуемыми моментами и перипетиями сюжета. — Кажется, что вот-вот, и Зверобой со своими верными друзьями нашёл дочь, и они уже вместе, — однако нет, непредсказуемый конец каждой из серий фильма интригует зрителя, заставляя его ждать до последней серии, до самой развязки.

Несомненно, что-что, но русские точно умеют снимать телесериалы! Великолепно, жду продолжения ставшего уже любимым сериала!

15 апреля 2009

Триллер Зверобой в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Александр Смирнов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Василевский, Татьяна Яхина, Александр Кулямин, Янис Политов, Павел Сборщиков, Сергей Терещенко, Анвар Халилулаев, Александр Алексеев, Сергей Баринов, Роман Свириденко, Александр Шаврин, Сергей Шустицкий, Владимир Яковлев, Анжелика Каширина, Олег Казанчеев.

Страна производства - Россия. Зверобой — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.