Заповедник страха
5.5
2008, триллер, приключения, детектив
Россия
16+

В ролях: Григорий Данцигер, Евгений Атарик, Олег Исаев, Сергей Костылев, Лидия Милюзина
и другие
Молодому человеку Андрею Хмельницкому, по прозвищу Хмель, не повезло: он теряет работу и влезает в долги. Доведенный до отчаяния, он готов на все, чтобы раздобыть денег. И тут Хмель получает интересное предложение, от которого не может оказаться: богатые бизнесмены организовывают игру, участники которой могут прилично заработать. Когда Хмель взялся за это дело, он действительно думал, что займется непыльной работой. Как ему объяснили, надо всего лишь побегать «дичью» по лесу, а охотники будут стрелять краской из пейнтбольных ружей. Но охота оказалась самой настоящей, точно так же как и пули в ружьях. Бежать не имеет смысла - «дичь» ожидает трагический финал, если только человек, играющий эту роль, не поймет, что единственный способ выжить - устранить самих охотников.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Заповедник страха

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Сергей Бледнов
композиторы: , ,
художник: Ростислав Закрочинский
монтаж:
жанры: триллер, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, приключения, детектив
Триллер Заповедник страха в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Михаил Вайнберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Григорий Данцигер, Евгений Атарик, Олег Исаев, Сергей Костылев, Лидия Милюзина, Владимир Пивоваров, Сергей Рост, Сослан Фидаров, Вячеслав Яковлев, Раиса Конюхова, Алексей Троценко, Ольга Сташкевич, Юрий Тузов, Александр Андриенко, Константин Желдин.

Страна производства - Россия. Заповедник страха — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.