Холодная игра
Cold Play
6.2
5.4
2008, триллер
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Ванесса Бренч, Д. Дэвид Морин, Джино Эндрюс, Игнасио Серричио, Хосе Йенке
и другие
Миллионер Уинстон Торп дает показания в полиции. Он утверждает, что фотограф Энгус Стюарт, которого он нанял, чтобы проследить за неверной женой, убил ее и похитил из дома ценные вещи. Фотограф Энгус Стюарт тоже дает показания, но он утверждает обратное: молодую женщину, чье тело так и не удалось обнаружить, убил ревнивец-муж. Что же произошло на самом деле?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Холодная игра

английское название:

Cold Play

год: 2008
страна:
США
слоган: «One murder. Two suspects. No body.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ник Ривера
композитор:
художники: Пегги Ванг, Крис Миллер, Синтия Хертег
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Холодная игра», 2008

Ревность- самое расшатывающие нервы чувство, способное толкнуть человека на преступные деяния вплоть до убийства.

Брак Уинстона и Эндиго Торп, казалось бы вполне идеален, однако все наоборот. Однажды Уинстон, постоянно находящийся в командировках, начинает подозревать супругу в измене. Узнав больше о неком Саньтьяго, Уинстон нанимает Энгуса Стюарда, с целью добыть доказательства того, что Саньтьяго её любовник затем убить поддонка. Однако Уинстон и не подозревает о том, что между Энгусом и Эндиго завяжется сексуальная связь.

У «Холодной игры» довольно-таки интересный сюжет, который порадует поклонников таких лент как «Идеальное убийство» и «Виновный».

Одна из важнейших ролей отведена раскрытию внутреннего мира персонажей, в особенности садовника, который в конечном итоге окажется ни тем «глупым мальчишкой» каковым считал его хозяин. У картины хороший актерский состав красиво и уверено изображающий своих героев.

«Холодная игра» — захватывающий триллер о том, чего может стоить ревность и о том чего может стоить измена.

10 из 10

16 января 2012

Триллер Холодная игра в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Джино Эндрюс, Д. Дэвид Морин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ванесса Бренч, Д. Дэвид Морин, Джино Эндрюс, Игнасио Серричио, Хосе Йенке, Карло Рота, Нельсон Ли, Дж.Д. Джексон, Майкл Алан Брукс, Элизабет Чемберлен, Рид Руди, Лео Дж Кларк, Тони Блэк, Элизабет Лэнг, Брент Стриклэнд.

Расходы на создание кино оцениваются в 250000. Страна производства - США. Холодная игра — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.