Шальной ангел
6
3.7
2008, мелодрама, криминал, детектив
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Сергей Колешня, Татьяна Догилева, Серафима Низовская, Марина Яковлева, Раиса Конюхова
и другие
Алена Некрасова веселая и хрупкая девушка. У нее есть хорошая работа, друзья. Единственная неприятность - ее отец в прошлом был вором. Впрочем, этот факт можно сохранить в тайне, о которой знают только верная подружка и любимый парень Сережа. Но семья Сережи, узнав, кто отец Алены категорически запретила ребятам встречаться. А Сергей предает и отказывается от Алены, чтобы угодить родителям. Алена в слезах бредет по городу и не видит, что за ней уже давно наблюдает высокий красивый парень – Александр Хабаров. Чем привлекла Хабарова эта заплаканная хрупкая девушка, идущая по дорожке городского парка? Если бы Алена и Александр только знали, как скоро и при каких обстоятельствах им предстоит встретиться... Алену Некрасову обвиняют в краже драгоценного кольца Валентины Муромцевой, известной ведущей популярного ток-шоу. А следователю Александру предстоит сделать все, чтобы спасти Алену…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шальной ангел

год: 2008
страна:
Россия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Юрий Важнов, Дмитрий Ветчинин, Вячеслав Казанцев, Виталий Бубненков, Александр Бартеньев
художники: Ксения Залозных, Александр Епифанов, Надежда Карасева
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал, детектив

Видео к сериалу «Шальной ангел», 2008

Видео: Трейлер (Шальной ангел, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Шальной ангел», 2008

Ангел ли?

Существует теория о том, что сказки, во всяком случае, народные, не переработанные авторским пером, населены не реальными героями, жившими когда-то; все герои сказки — это элементы души одного человека.

Если взглянуть на «Шальной ангел» именно под таким углом, то сериал видится как мощная борьба человека с самим за собой за право быть, где есть силы помогающие, и силы мешающие. И есть испытания, через которые должна пройти душа (главный герой), чтобы стать по-настоящему чистой, светлой, но… закаленной.

А еще безумно понравилась игра Светланы Ходченковой.

9 из 10

26 мая 2010

Ангелы иногда бывают шальными!

Скажу сразу мне нравится это сериал, хотя я не любитель этого жанра, особенно если речь идет о РУССКОМ СЕРИАЛЕ, у нас с этим дело плохо, для никого не секрет) А вот этот сериал «зацепил». Самое главное в нем ЕСТЬ ЧТО СМОТРЕТЬ.

Сюжет не растянутый и интересный. Очень потрясающая трогательная музыка.

И конечно же восхищают актеры. Светлана Ходченкова — без комментариев! Талант есть талант! Очень красивая и одаренная женщина. Восхищает так же игра Любовь Толкалиной. Она играет очень сложную, «надломленную» натуру. Успешную женщину-стерву, которая из-за череды не удач постепенно становится неудачницей-истеричкой. Но вот главный герой в исполнении Александра Бухарова мне не очень приглянулся. Уж сильно у него надменное лицо и высокомерный взгляд для роли «простого русского следователя».

Короче, сериал — Класс! Жду окончания! Всем хорошего просмотра!

20 апреля 2009

Мелодрама Шальной ангел в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Александр Сухарев, Александр Зеленков, Антон Луценко, Герман Дюкарев, Вадим Данцигер. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Колешня, Татьяна Догилева, Серафима Низовская, Марина Яковлева, Раиса Конюхова, Ирина Серова, Сергей Бадичкин, Алина Булынко, Екатерина Волкова, Анжелика Вольская, Дмитрий Готсдинер, Анастасия Добрынина, Оксана Дорохина, Виталий Егоров, Марина Ерисова.

Страна производства - Россия. Шальной ангел — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.