Само совершенство
The Perfect Assistant
5.2
4.5
2008, триллер, криминал, детектив
Канада, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Джози Дэвис, Крис Поттер, Вероник-Натали Саланкевич, Джейсон Харпер, Дебора Поллитт
и другие
Рейчел Парсонс идеальный помощник, само совершенство. И она по уши влюблена в своего босса. Самое заветное желание Рейчел — это стать его женой и завести детей. Но есть одно небольшое препятствие — у него уже есть семья...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Само совершенство

английское название:

The Perfect Assistant

год: 2008
страна:
Канада
слоган: «If she can't have him, no one can.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
художники: Цаба Андраш Кертес, Коуди Джонсон
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 2008 г.
на DVD: 21 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Постер фильма «Само совершенство», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Само совершенство», 2008

Несчастная женщина

По моему мнению, это очень грустная и часто повторяющаяся история. Девушка находит свой идеал и начинает жить ради него, совершать некие поступки ради него, угождать… Но тот кого ты так страстно любишь, этого совершенно не замечает. И если честно, для меня всегда это было загадкой. Почему???

Данный фильм нельзя отнести к разряду выдающихся и чрезмерно эффектных фильмов… но он меня чем то зацепил… вдохновил даже. Хотя, возможно вы сочтете, что это странно… ведь финал далеко не счастливый. Мне понравилась главная героиня, она у меня как ни странно не вызывала никаких отрицательных эмоций. Наоборот, я сочувствовала ей и желала, чтобы она была счастлива со своим избранником… хотя он по моему мнению, совершенно не подходил на роль идеального парня… какой то он недалекий… и слишком уж хочет казаться положительным. Но, это далеко не так. У всех есть свои минусы… просто в фильме показаны как раз якобы негативные стороны влюбленной женщины, и совершенно не показывают, точнее не указывают на глобальные недостатки окружающих…

В общем, познавательно и я думаю многим девушкам фильм понравиться.

7 из 10

24 марта 2011

Триллер Само совершенство в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дуглас Джексон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джози Дэвис, Крис Поттер, Вероник-Натали Саланкевич, Джейсон Харпер, Дебора Поллитт, Софи Гендрон, Саманта Бэнтон, Йен М. Уотсон, Пол Хопкинс, Мартина Адамцова, Derek Eyamie, Кэтерин Дайнс-Крэйг, Патриция МакКензи, Кэйти Кампо, Пол Финниген.

Страна производства - Канада. Само совершенство — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.