Ночные гости
Dark Rage
3.2
2008, триллер
Великобритания, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Крис Данн, Кристофер Дэйн, Сара Акехёрст, Хелен Миллар, Бретт Файндлей
и другие
Я — Нед. Нед Харрис. Отличный парень. Образцовый семьянин. Любящий отец. Я домовладелец — сдаю жилье людям. Я не понимаю любви. Мне безразличен секс. У меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Вы будете находиться совсем рядом, разговаривать со мной, смеяться моим шуткам, дружески похлопывать по плечу. Вы угостите меня пивом и познакомите со своей семьей... И никогда не заподозрите в этом очаровательном собеседнике убийцу. Пока я не приду в ваш дом ночью...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночные гости

английское название:

Dark Rage

год: 2008
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ричард Дж. Вуд
художники: Келли Хоган, Eddie Tycer
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Ночные гости», 2008

О, вы из Англии

Даже не знаю, для кого буду писать этот отзыв. Только что проверил, что DVD-диски с этим фильмом закончились во всех известных мне качественных интернет-магазинах. В свободном доступе фильм я вообще не наблюдал. Но вдруг ты, читатель, увидишь пакетик с этим фильмом в Ашановской корзине рублей так за 15—20, зайдешь на страницу Кинопоиска посмотреть, что это за кино вообще такое — то знай, этот обзор для тебя.

Итак, перед нами вроде как хоррор (хотя по факту просто драма, сдобренная кровавыми убийствами) Ли Акехёрста «Ночные гости». Обрати внимание, как компания-дистрибьютор пытается уломать тебя на покупку этого фильма. Заманчивое описание, стильная обложка так и вынуждают тебя отдать свои кровные за этот фильм. Поверь мне, как знатоку этой компании — обложка часто не соответствует действительности, а описание дано заведомо ложное. Но, как ни странно, этот фильм — чуть ли не единичное исключение. Может, главный герой и не ходил в таком костюме, но в целом все верно.

Теперь давай я поподробнее расскажу тебе про что этот фильм вообще. У нас есть главный герой — Нед Харрис. Он очень хороший и добрый человек. Он сдает квартиру, растит умницу-дочь, работает в колл-центре в одной компании. Он близок к тому, что скоро про него начнут говорить «человек в возрасте». Но у него есть одна особенность. Доставщик пиццы забрал себе сдачу и привез не ту пиццу? Старина Нед найдет ублюдка в темном переулке и не работать больше парню курьером. А когда Неда постараются развести на деньги его же коллеги по работе — ну, сам понимаешь. В общем, вокруг такой вот личности и крутится весь фильм.

Вообще, в фильме есть еще сюжетные линии, которые лишь добавляют ему хронометража. Имей это в виду, когда будешь покупать диск. И от жанра ужасов здесь одни только убийства. Вдруг ты думаешь, что ужасы — это когда тебе страшно? Знай, тут страшно не будет. Вообще, фильм будет развиваться довольно медленно, совершенно не торопясь. Но зато ты можешь посмотреть на довольно интересного персонажа, то есть Неда Харриса. Мне он понравился (хоть он и негативный герой). Сложно к нему относиться хорошо или плохо. Вроде он хочет как лучше, но с другой стороны, убийства — не выход. Чертовы британцы, вечно чернухой занимаются.

Снят фильм довольно дешево, да еще и с картинкой 2,35:1 (да, не забывай, что ты смотришь британский фильм, они там все так снимают). Но в целом это лучше компании York, где качество видео как телефонное. Буду ли я рекомендовать тебе этот фильм? Не знаю, будь готов к неторопливой дешево снятой драме. К тому же, тебе, вероятно, не понравится концовка. Мне вот не понравилась, она какая-то дурацкая. Но я не могу о ней много писать, ибо будут спойлеры. Так что если ты сдул пыль с этой страницы и читаешь этот обзор на «Ночные гости», то решай сам, исходя из вышесказанного.

Спасибо за внимание.

6 из 10

15 августа 2017

Триллер Ночные гости в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Ли Акехёрст. Кто снимался в кино, актерский состав: Крис Данн, Кристофер Дэйн, Сара Акехёрст, Хелен Миллар, Бретт Файндлей, Кэй Тейлор, Росс Холлэнд, Грэм Бенсон, Джон Эшли Коул, Элиз Харрис, Adam Dahrouge, Дженнифер Бёрджесс, Mirjam Genetay, Mike Bracewell, Терри Феликс.

Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.