Морской патруль
7.1
7.2
2008, боевик, приключения, криминал
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Сергей Шарифуллин, Евгений Серов, Вячеслав Шалевич, Сергей Шнырев, Антон Юрьев
и другие
Патруль морской милиции несет свою службу в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью обходит он на катере свои «владения»: порт, где на причале стоят грузовые суда, частные катера и яхты, городские пляжи, скалистые заповедные бухты, лиманы с рыболовецкими хозяйствами и еще две морские мили в открытое море. Жизнь в этих местах неспокойна, и неизвестно, что произойдет в очередную смену – мелкое происшествие или серьезное преступление...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Морской патруль

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Молчанов
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 26 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, криминал, детектив

Видео к сериалу «Морской патруль», 2008

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Морской патруль, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Морской патруль», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Морской патруль», 2008

Не шибко люблю я сериалы, но этот все же меня заинтересовал.

Сериал хорош тем, что каждая новая серия не связана с предыдущей. Да и немного их, этих серий. Все серии связаны между собой лишь общим смыслом. Зрителю рассказывают о команде патруля на море. Они расследуют различные преступления, совершенные на морском пространстве.

Мне нравится данный сериал, дабы он все же в большей степени юмористический, нежели криминальный. Команда попадает в различные ситуации, из которых всегда выходит с юмором и позитивом.

Команда состоит из трех человек. Главный на борту Кэп, которого исполнил Дмитрий Орлов. Он серьезен и рассудителен, хотя в то же время очень смел и бесстрашен, всегда пытается соответствовать занимаемой должности. Серж-весельчак и балагур. Именно чаще всех попадает в казусные ситуации, но его природная изворотливость всегда помогает с блеском, не испортив репутации, из них выпутываться. Егор, самый молодой из членов команды, человек для патруля новый. Первоначально ему было все непонятно и странно, но после он просто великолепно влился в команду. Каждый актер по-своему хорош в своей роли, у каждого получился свой интересный образ.

Не ждите от сериала слишком многого, на Оскар он и не собирался претендовать. Никакого большого драматизма или чего-то подобного там не стоит ожидать. Но как развлечение на вечер сериал обязательно подойдет.

7 из 10

7 января 2012

Боевик Морской патруль в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Евгений Серов. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Шарифуллин, Евгений Серов, Вячеслав Шалевич, Сергей Шнырев, Антон Юрьев, Юрий Ваксман, Михаил Левченко, Алексей Молчанов, Владимир Гусев, Дарья Иванова, Алик Гульханов, Лилия Климова, Александр Корчагин, Дарья Лузина, Зураб Кипшидзе.

Страна производства - Россия. Морской патруль — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.