Куклы колдуна
5.9
2008, триллер, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Елена Мартыненко, Анна Невская, Яна Львова, Константин Воробьёв, Лидия Байрашевская
и другие
Приключения трех подруг, противостоявших обрушившимся на них несчастиям, которые они склонны приписывать проклятию, насланному на них колдуном. Алла, рекламный агент, Яна, журналист криминальной хроники и Маргарита, телохранитель - дружат со студенческой скамьи. Однажды - каждая со своими проблемами - они решают обратиться к колдуну, который живет в деревне. Колдун обещает помочь подругам. Но неожиданно, колдун погибает, а в жизни подруг начинают происходить перемены…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Куклы колдуна

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Магия, способная изменить судьбу»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Казаков
композитор:
художники: Владислав Орлов, Ася Белова
жанры: триллер, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама

Отзыв критика о сериале «Куклы колдуна», 2008

Сегодняшний выходной решила скоротать за просмотром какого-нибудь хорошего кино. Рисковать не хотелось, поэтому искала проверенный вариант для поднятия настроения — свой любимый сериал «Друзья». В процессе поиска на одном из сайтов для онлайнового просмотра наткнулась на этот сериал. Интригующее название «Куклы колдуна» заставило меня передумать и всё-таки рискнуть. Да и явный намёк на мистику и аллюзия на небезызвестную, практически одноимённую, песню тоже сделали своё дело.

В итоге посмотрела все восемь серий. В некоторых своих ожиданиях обманулась: мистики там было совсем немножко, для затравочки, в основном криминал и человеческие отношения. А кое-где сериал даже превзошёл мои ожидания: сюжет нескучный, актёры приятные и пролитый бальзам на моё израненное сердце в виде трёх любовных историй главных героинь.

Итог: сериал лёгкий, не затянутый, во многом превосходящий унылую тягомотину, которую крутят у нас по главным телевизионным каналам в прайм-тайм. Ждать от него чего-то философского не приходится, но в своём жанре держит марку.

7 из 10

2 марта 2009

Триллер Куклы колдуна в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Григорий Жихаревич. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Мартыненко, Анна Невская, Яна Львова, Константин Воробьёв, Лидия Байрашевская, Ольга Самошина, Андрей Астраханцев, Анна Твеленева, Леонид Максимов, Олег Трифонов, Александр Удалов, Андрей Белоцерковский, Андрей Бабенко, Марианна Маркина, Нина Семенова.

Страна производства - Россия. Куклы колдуна — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.