Казаки-разбойники
6.1
3.7
2008, триллер
Россия
16+

В ролях: Сергей Белов, Инна Гомес, Никита Зверев, Евгений Киндинов, Елена Николаева
и другие
Однажды в тихом подмосковном Мещерске происходят события, резко меняющие жизнь семерых друзей-одноклассников, только что закончивших школу, а также их старших родственников. На темном загородном шоссе ребята сбивают автомобилем пешехода, который таинственным образом исчезает с места аварии. Автомобиль принадлежит известному в городе человеку – успешному бизнесмену по прозвищу Казак, а вел его племянник Казака. Происшествие может получить громкую огласку и серьезные последствия: Казак только что заключил выгодную сделку с зарубежными инвесторами, которые наверняка откажутся от сотрудничества, если узнают, что их новый партнер замешан в криминале. Казак отправляет своего 17-летнего племянника и его шестерых друзей в далекий бобровый заказник, - в охотничий домик в глубине лесов, подальше от грозящих и Казаку, и самим ребятам неприятностей. Но там друзей поджидает новый враг - безжалостный и, возможно, непобедимый… Страшные события, которые приходится пережить ребятам в заказнике, самым удивительным и таинственным образом оказываются переплетены с прошлым Казака и родителей вчерашних одноклассников.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Казаки-разбойники

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Артём Анисимов
композитор:
художник: Мария Гринь
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к сериалу «Казаки-разбойники», 2008

Видео: Трейлер (сезон 1) (Казаки-разбойники, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Триллер Казаки-разбойники в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Константин Статский. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Белов, Инна Гомес, Никита Зверев, Евгений Киндинов, Елена Николаева, Наталья Рудова, Илья Хвостиков, Анна Хилькевич, Елена Грибова, Владимир Павленко, Анжелика Вольская, Владимир Яканин, Александр Песков, Юрий Бабоченок, Сандра Элиава.

Страна производства - Россия. Казаки-разбойники — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.