Безумная семейка
Mum & Dad
5.1
5.9
2008, ужасы, триллер
Великобритания, 1 ч 24 мин
В ролях: Перри Бенсон, Дайдо Майлз, Ольга Федори, Эйнсли Ховард, Тоби Александр
и другие
История странной семейки, состоящей из взрослых родителей и приемных детей, которые по соседству с людным местом (аэропорт) устроили настоящий Ад, соорудив из своего дома пыточную преисподнюю, в которую они время от времени заманивают зазевавшихся прохожих, которых обирают и убивают. Одной из жертв “веселой” семейки становится девушка Лина. Мама и Папа дают своей узнице новое имя - “Подружка Мумии” и хотят принять ее в свою семью. У бедной девушки не остается выбора, она соглашается, ведь иначе ее ждет мучительная смерть!..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумная семейка

английское название:

Mum & Dad

год: 2008
страна:
Великобритания
слоган: «Parents can be bloody murder»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Джонатан Блум
художники: Джесс Александр, Сара Финлэй, Клер Финлэй, Лоис Пеннистон
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Безумная семейка», 2008

Видео: Трейлер (Безумная семейка, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Безумная семейка», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Безумная семейка», 2008

Мамуля и папуля, или Английское преступление

Ну что можно сказать об этом фильме. Опять же это штамп на фильмы такого рода, как «Девушка напротив» или «Американское преступление», однако здесь режиссёр решил подступиться к своему творению с юмором, другой вопрос в том, конечно, как хорошо у него это получилось, но сам факт в том, что он хотя бы попытался. Я не скажу, что это кино мне очень понравилось, но и не заставило плеваться во время просмотра, по сути что-то приближенное к сюжету возможно и в реальности, тем более в наши-то дни, ведь мир не без больных людей, но в этом кино всё как-то уж слишком глуповат выглядит.

Если вам скучно вечером, некуда сходить отдохнуть, а все хорошие фильмы вы уже посмотрели, то можно глянуть и это кино, по крайней мере время убьёте.

5 из 10

18 июня 2010

Ужастик с благодатной идеей но неудачным исполнением. Сюжет отдает профанацией, действие практически на нуле, сцен насилия крайне мало. Актеры играют на посредственном уровне, казалось бы папаша должен наводить ужас на зрителя, но в противопоставление моим ожиданиям, на эту роль почему-то взяли Перри Бенсона, который промышляет в основном комедиями. Его придурковатая внешность и куча «вторых подбородков» ничего кроме улыбки вызывать не может. Он старается казаться устрашающим, но этот трюк не проходит совершенно. Главная героиня — абсолютно никакой персонаж, не вызывающий ни сочувствия, ни симпатии. К тому же, она несколько страшноватая, для главной роли могли б и покрасивее девушку подобрать. Здесь нет атмосферы безысходности, обреченности, авторы и этого аспекта не учли. И всю эту муть скрасил дурацкий финал, который только добавил этому фильму негатива.

Не смотрите.

2 из 10

15 сентября 2009

Хочется ужастика из серии «английские фильмы в переводе Гоблина»? Тогда «Мамуля и Папуля» — отличный выбор.

Низкобюджетный, но от этого ничуть не менее качественный для своего жанра и бессмысленный фильм про семью маньяков, истязающую полячку-иммигрантку в течении полутора часов. Мораль — поддерживайте контакт с родителями, они хотя бы заявят в полицию, если вас долго не будет дома.

Сюжет — на четверочку, семерка за чопорный английский антураж.

6 из 10

13 сентября 2009

Ужасы Безумная семейка в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Стивен Шейл. Кто снимался в кино, актерский состав: Перри Бенсон, Дайдо Майлз, Ольга Федори, Эйнсли Ховард, Тоби Александр, Михей Дринг, Марк Девенпорт, Крис Робак, Клер Дайер, Пенни Эндрюс, Артур Фокс, Келли Ламмонд, Леон Ламмонд, Дианна Смайлз, Ивонн Варнье.

Расходы на создание кино оцениваются в 100000. Страна производства - Великобритания. Безумная семейка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.