Хотя со мною никто не идёт
Though None Go with Me
7.3
6.8
2006, драма
США, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Шерил Лэдд, Эми Грабов, Брюс Вайц, Дэвид Норона, Милли Перкинс
и другие
1951 год, Америка с головой погрязла а войне в Корее. Вернувшись на родину, Элизабет ЛеРой задумывается о поисках своего жизненного пути. Неожиданно для себя она влюбляется в нового городского священника. Но когда тот отправляется с миссией в Корею, жизнь Элизабет также меняется.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хотя со мною никто не идёт

английское название:

Though None Go with Me

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Амит Бхаттачария
композитор:
художники: Джонатан А. Карлсон, Меган МакДональд
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 8 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Хотя со мною никто не идёт», 2006

Видео: Трейлер (Хотя со мною никто не идёт, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Хотя со мною никто не идёт», 2006

Никогда не сдаваться..

Фильм оставил после себя неизгладимое впечатление…

Много мыслей в голове, так как фильм затрагивает много аспектов…

Начиная вроде бы с обычной проблемы — недопонимание между подростком и родителем, в данном случае бабушкой. А заканчивается фильм совершенно в другой атмосфере и с иной мыслью.

Главная героиня Элизабет, прошла через большие испытания, претерпела множество потерь.. но не смотря на это, она выстояла и получила исцеление в том, чтобы наоборот помогать тем, кому тоже сложно в жизни, кто испытывает может быть такие же лишения, сложности и безысходность.

Ей приходится выбирать между первой любовью, тем, кого она считала мертвым и тем, кому перед Богом поклялась в верности. Довольно сложный выбор, при том, что муж со всем пониманием подходит к этой проблеме.

Фильм многому учит, особенно учит нынешнюю молодежь с ее устоями и отсутствием всяких норм и границ…

Ведь насколько наша жизнь может быть лучше, если мы поставим правильную цель в жизни, если мы сделаем правильный выбор, не спонтанный, не рожденный импульсом, а обдуманный…

Я полюбила всех героев, главные герои просто безупречны. Нет слов даже…

О фильме могу говорить бесконечно. Но я лишь хочу всем пожелать, никогда не совершать опрометчивых поступков, лучше 10 раз подумайте к чему все это может привести, и кому от этого будет лучше.

Побольше бы таких фильмов…

Конечно, без вопросов

10 из 10

16 февраля 2012

, но я последую за тобой… нет пути назад… нет пути назад…

Замечательный фильм! Любящие люди всю жизнь врозь, но духом вместе.

Глубокий фильм, очень жертвенный и трогательный. Да, это так тяжело терять близких и идти вперед подняв голову, утешая и ободряя других. Это сильно!

Фильм построен как рассказ бабушки её легкомысленной внучке. Внучка с новым другом бросает все и по дороге в Калифорнию заезжает попрощаться с бабушкой и взять у нее денег на первое время. Но рассказ бабушки так завораживает ее, что она меняет свои планы.

А бабушке есть что рассказать… полюбила пастора, жизнь движется и вот он отправляется с миссией в Корею и приходит новость о его смерти, неожиданно умирает отец Элит, не оставив ей ничего. Жизнь Элизабет круто меняется, планы рушатся и все надо начинать сначала… Ведь любовь — это не только эмоции, но более верность себе, своему слову, Богу, и всем… и мне, как и всем, в этом плане есть к чему стремиться.

9 из 10

12 ноября 2011

Драма Хотя со мною никто не идёт на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Арман Мастрояни. Кто снимался в кино, актерский состав: Шерил Лэдд, Эми Грабов, Брюс Вайц, Дэвид Норона, Милли Перкинс, Эмили Харди, Линди Ньютон, Чейз Райан Джеффри, Кристофер Оллпорт, Марк Сатин, Мариана Клавено, Энсли Тейлор, Денис Грэйсон, Джордж Уайнер, Robert DiFrancesco.

Расходы на кино составляют примерно 2500000. Страна производства - США. Хотя со мною никто не идёт — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.