Возвращение блудного папы
6.3
2006, мелодрама, драма
Россия, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Дмитрий Исаев, Александр Дьяченко, Юрий Назаров, Наталья Бочкарёва, Светлана Андропова
и другие
Наконец-то удача улыбнулась молодому талантливому врачу Алексею. Его - обычного провинциального доктора - пригласили работать в столицу. Он должен лечить спортсменов известной хоккейной команды. Возлюбленная Алексея - красавица Светлана - очень хотела поехать вместе с ним в столицу, но, к сожалению, ее план сорвался. Врач уехал один, а Света даже не пришла его проводить. Спустя 6 лет молодые люди встретились, и между ними вновь вспыхнуло чувство...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение блудного папы

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Алексей Копиенко
композитор:
художник: Давид Дадунашвили
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 26 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Возвращение блудного папы», 2006

Видео: Телевизионный трейлер (Возвращение блудного папы, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Телевизионный трейлер

Отзыв критика о фильме «Возвращение блудного папы», 2006

Очередная российская мыльная опера!

Как я хотел, что бы это «Возвращение», которое само по себе так грандиозно звучит, и придает интерес к этому фильму (именно из-за этого я его и посмотрел) было оправдано и стоило моего внимания. Редко когда название фильма притягивает меня, но этот фильм исключение. Мне было прекрасно известно, что представляет собой этот фильм. Я знал, что подобные фильмы снимаются максимум за три недели, да и показывают их только по телевизору ради того что бы собрать у экрана чувствительных домохозяек. И все же я решился его посмотреть!

Фильм хорош ничего особо плохого о нем не скажешь, приятный, с хорошим началом и драматическим концом, как все наши российские мыльные оперы. Почему я посмотрел этот фильм? Потому что я скрыто, ожидал, что увижу что-то необычное и непредсказуемое то, что еще не видел и скорее всего не увижу в наших многобюджетных мелодрамах (да и не только мелодрамах). Но нового в малоизвестном фильме я, к сожалению не увидел.

Фильм как все наши мелодрамы, так что моя оценка:

6 из 10

30 октября 2009

Мелодрама Возвращение блудного папы на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Егор Грамматиков. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Исаев, Александр Дьяченко, Юрий Назаров, Наталья Бочкарёва, Светлана Андропова, Геннадий Коротков, Федор Горбунов, Татьяна Журавлева, Алик Гульханов, Сергей Русскин, Егор Фадеев, Руслан Джайбеков, Любовь Толкалина, Геннадий Егоров, Дмитрий Блохин.

Страна производства - Россия. Возвращение блудного папы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.