Вор
Thief
7.4
2006, триллер, драма, криминал
США
В ролях: Андре Брауэр, Мэй Уитман, Янси Ариас, Клифтон Коллинз мл., Мэлик Йоба
и другие
Сериал рассказывает о жизни банды воров под руководством Ника Этвотера. Занимаясь исключительно крупными кражами эти люди находятся в постоянной опасности и каждый раз становятся перед моральным выбором. Параллельно нам показывает обычную жизнь Ника Этвотера: его сложные отношения с 14 летней падчерицей, попытки организовать новое ограбление.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вор

английское название:

Thief

год: 2006
страна:
США
слоган: «Everybody steals.»
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ута Бризвитц, Питер Сова
композиторы: ,
художники: Кэри Мейер, Сэлли Николау, Дженнифер Л. Парсонс, Леонард Р. Спирс, Лоуренс Беннетт, Келли Керли, Рут Е. Картер
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к сериалу «Вор», 2006

Видео: ТВ-ролик (Вор, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Вор», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Вор», 2006

Скучно

Мда, ерундовый сериал конечно… Он состоит из 6 серий, которые благополучно прикрыли в далеком 2006-м. А повествует он о банде воров, которые соглашаются на сложнейшие ограбления с последующим вознаграждением. Состоит банда из 5 воров и одного наводчика в минутном исполнении Линды Гамильтон.

Такой дешевенький сюжет, абсолютно не подкрепленный интересными образами и всякими мелочами при ограблениях. Хочется вникнуть в суть, посмотреть, как все работает изнутри, а зрителю подсовывают постоянно трясущийся крупный план. Не успеваешь разобрать где что. Касаемо героев — очень слабый каст. Никого не запомнила, кроме Коллинза (да и то просто потому что я его люблю — персонаж очень скучный), Рукера, который даже и не отработал гонорара, и Дины Мейер, которую как раз можно было и подольше задержать в проекте.

По сути, они все неудачники. Создатели даже не думают представлять их в плохом или хорошем свете. Не объяснен мотив ни одного из них. Зачем они этим занимаются, откуда они? Даже не показано, в чем конкретно заключается их профессионализм. Второстепенные герои тоже блеклые все (например падчерица главвора). И сам сериал снят мутно — зелено. Скучно. Все 6 серий досматривала «через не хочу». Хотя вот, например, за рубежом к сериалу более благосклонны.

Полагаю, что не зря здесь ни оценок, ни рецензий нет. Никто не захотел мучить себя рутинной «галочкой», как я ради конкретного актера. Не рекомендую.

5 из 10

10 августа 2018

Триллер Вор на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Джон Дэвид Коулз, Дин Уайт, Пол Макгиган. Кто снимался в кино, актерский состав: Андре Брауэр, Мэй Уитман, Янси Ариас, Клифтон Коллинз мл., Мэлик Йоба, Уилл Юн Ли, Майкл Рукер, Альберт Холл, Майкл Митчелл, Фиона Дуриф, Андреа Пауэлл, Рэндолл Дак Ким, Парри Шен, Бернард Хок, Гэри Басараба.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.