Вишнёвый сад
6.9
2006, драма
Россия, 2 ч 29 мин
В ролях: Марина Неёлова, Мария Аниканова, Александр Хованский, Геннадий Фролов, Галина Петрова
и другие
Помещица Раневская попадает в затруднительное положение: за долги грозят выставить на торги ее имение с вишневым садом. Купец Лопахин предлагает, чтобы выправить ситуацию, сдать участок в аренду дачникам, но для этого нужно вырубить вишневый сад, посаженный еще прадедами. Раневская конечно же не соглашается на такое кощунство, случаются торги, на которых имение покупает как раз купец Лопахин, которого мальчишкой и в помещичий дом то не пускали....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вишнёвый сад

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
видеооператор: Владимир Иванов
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Вишнёвый сад на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Галина Волчек. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Неёлова, Мария Аниканова, Александр Хованский, Геннадий Фролов, Галина Петрова, Александр Олешко, Дарья Фролова, Владислав Пильников, Валерий Шальных, Александр Севостьянов, Виктор Тульчинский, Владимир Суворов, Елена Яковлева, Сергей Гармаш, Игорь Кваша.

Страна производства - Россия. Вишнёвый сад — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.