Убийцы
Meurtrières
6
2006, драма, криминал
Франция, 1 ч 38 мин
В ролях: Анда Коджа, Джанни Джардинелли, Анаис де Курсон, Шафик Ахмад, Карин Пиното
и другие
История двух милых, но отчаянно запутавшихся в жизни девушек. Нина и Лиззи встретились при странных обстоятельствах, в странное время и в странном месте – этим местом стала психиатрическая больница, куда обе девушки попали после серьезных жизненных потрясений. Нина тяжело переживала внезапную смерть отца и винила себя в случившемся, Лиззи же пыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток, и чудом осталась жива. Однажды Лиззи предлагает Нине сбежать из клиники, и та соглашается. У девушек есть план, в котором им должен помочь парень Лиззи. Но суждено ли мечтам двух беглянок осуществиться, или же поиск свободы превратится для них в новую трагедию?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийцы

английское название:

Meurtrières

год: 2006
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Паскаль Кобер, Патрик Гранперре
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Убийцы», 2006

Видео: Трейлер (Убийцы, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Убийцы», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убийцы», 2006

they just lost…

Две девушки, очень сильно потерялись в жизни и что им делать совершенно не знают. Они не хотели ни кого убивать, просто от не знания что делать и от их дурных характеров две девушки все время попадают в неприятности.

«Убийцы» имеют, довольно токи банальный сюжет. Но то как этот сюжет показан и рассказан, лично меня очень восхитило. Очень хотелось бы узнать что бывает с главными героями, после окончания фильма, но режиссер задумал так чтобы заинтересовать зрителя, и в самом интересном месте, он обрывает свою историю и дает возможность зрителю начать самому фантазировать что будет дальше с двумя потерянными душами. После просмотра фильма «Убийцы», еще больше понимаешь то что с Европейским кино, ничего не сравнится.

Советую смотреть всем любителям, живого кино.

10 из 10

7 февраля 2009

Драма Убийцы на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Патрик Гранперре. Кто снимался в кино, актерский состав: Анда Коджа, Джанни Джардинелли, Анаис де Курсон, Шафик Ахмад, Карин Пиното, Эжен Дюриф, Тива Эро, Соня Амори, Алан Артюр, Raja Aïtou, Марк Басслер, Джоэль Бертелот, Cédric Blaizot, Томас Блох, Chantal Boutonne.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.