Танкер «Танго»
5.8
2006, триллер
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Екатерина Гусева, Лариса Гузеева, Денис Никифоров, Алексей Гуськов, Александр Феклистов
и другие
Целеустремленный и серьезный предприниматель Андрей Греков попал в очень неприятную ситуацию и вынужден выплатить большую сумму денег. Однако сейчас в жизни героя не лучшие времена, его имущество конфисковано, а в кармане ни гроша. Из ценностей у юноши остался только старый танкер, благодаря которому он получает странный заказ на перевозку нефти. Герой недолго размышляет над подозрительным делом, ведь деньги необходимо отдать очень срочно. Простое на первый взгляд задание оказалось не таким уж легким, и теперь Андрей попал в гущу опасных и серьезных событий.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Танкер «Танго»

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Багир Рафиев, Шандор Беркеши
композитор:
художник: Юрий Зеленов
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Танкер «Танго» на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Бахтиер Худойназаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Гусева, Лариса Гузеева, Денис Никифоров, Алексей Гуськов, Александр Феклистов, Ирина Розанова, Марат Башаров, Леонид Бурлаков, Александр Бобков, Сергей Дорофеев, Михаил Хомяков, Алайбек Тойчубеков.

Страна производства - Россия. Танкер «Танго» — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.