Страна каникул
Vacationland
5.4
5
2006, мелодрама, драма
США, 1 ч 44 мин
В ролях: Брэд Халлоуэлл, Грегори Дж. Лукас, Хилари Манн, Майкл Дион,
и другие
Чтобы 18-летнему Джо и его однокласснику Эндрю купить себе пиво или сходить в бар, им приходится пользоваться фальшивыми документами – в штате Мэн ребятам в таком возрасте разрешаются не многие радости жизни. Но парни не делают из этого проблем, ведь жизнь сталкивает их и с ситуациями покруче. У Эндрю и Джо есть подруги, но насчет секса с ними парни лишь «подумывают», а продвинутые подруги уже просекли, что их друзей на самом деле больше тянет друг к другу, чем к женскому полу. Любознательные девушки даже уговаривают парней попробовать однополый секс – причем впервые – у них на глазах! Сами девушки тоже не прочь сексуально поэкспериментировать друг с другом. Но если у них это лишь от скуки, то у парней всё гораздо серьезнее.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Страна каникул

английское название:

Vacationland

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Тодд Вероу
композиторы: ,
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Страна каникул», 2006

Видео: Трейлер (Страна каникул, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Страна каникул», 2006

Vacationland

«Страна каникул» — американская гей-драма режиссера и сценариста Тодда Вероу 2006 года. Этот мало кому известный фильм раскрывает историю двух лучших друзей. Молодые парни очень близки. У них есть девушки, но секс с ними они только планируют. Со временем девушки понимают, что парни не просто друзья, а их дружба нечто большее. Мы видим грустную историю двух парней, которые понимали, что хотят большего от своих отношений, но никто не делал первый шаг…

Тема у фильма глубокая, но кино получилось второсортное и пустое. Все дело в плохой режиссуре и непродуманности сценария. Все кино смотрелось тухло и неинтересно. Этот фильм так и пропитан скукой и безжизненностью, хотя можно было все сделать намного глубже и драматичнее. А так фильм получился пустоватый, и ему не хватало жизненности и мощи.

Главные роли в данном гей-фильме исполнили неизвестные, американские актеры Брэд Халлоуэлл и Грегори Дж. Лукас. Оба парня вроде бы играли без фальши, но атмосфера в фильме стояла ужасно холодная и безжизненная, поэтому было не интересно смотреть. Фильм получился не впечатляющим и нуждающимся в доработке. Весь сюжет просто высосан из пальца. Картина не получилась, и внимания она не достойна. «Страна каникул» — мало известное драматическое кино на гей тематику, которое получилось пустым и не интересным. Фильм вялый и посредственный, ему все время чего-то не хватало.

Фильм не получился.

4 из 10

20 февраля 2015

Мелодрама Страна каникул на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Тодд Вероу. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэд Халлоуэлл, Грегори Дж. Лукас, Хилари Манн, Майкл Дион, Charles Ard, Jennifer Stackpole, Минди Хофман, Нэйтан Джонсон, Теодор Булукос, Грегг Андерсон, Jono Mainelli, Тодд Вероу.

Страна производства - США. Страна каникул — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.