Сестры
Sisters
3.9
3.8
2006, ужасы, триллер, криминал
США, Канада, Великобритания, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Хлоя Севиньи, Стивен Ри, Лу Дуайон, Даллас Робертс, ДжейАр Борн
и другие
Журналистка Грейс Кольер расследует дело о смерти двоих детей, в котором много лет назад таинственным образом был замешан доктор Лакан. Вскоре она знакомится с ассистенткой доктора Анжеликой и ее сестрой-близнецом Аннабель. Но, запутавшись в этом странном, полном загадочных смертей деле, Грейс сама становится частью эксперимента...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сестры

английское название:

Sisters

год: 2006
страны:
США, Канада, Великобритания
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Дж. Кэмпбелл
композиторы: ,
художники: Трой Хансен, Майкл Коррадо, Карен Маннис, Сара Мартин
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 60000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 октября 2006 г.
на DVD: 8 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, криминал, детектив

Постеры фильма «Сестры», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сестры», 2006

Честно говоря этот фильм меня немного удивил. Прочитав, что бюджет фильма составляет 60000$, я подумал, что это будет очередной дешевый любительский фильм. Н нет, я ошибся.

Конечно не могу сказать, что фильм отличный, но по крайней мере неплохой. Жанр я бы назвал мистическо-психологический триллер. Да и если посмотреть на регалии главных актеров, то тем более удивительно как фильм снят.

Суть фильма в том, что девушка-репортер следит за одним доктором и его любовницей, которых она подозревает в убийствах. В скором времени она понимает, что сама связана с этими людьми, причем самым интересным способом.

Я бы посоветовал этот фильм любителям психологических триллеров. Однако тем не менее фильм все равно веет дешевизной и плохой актерской игрой.

4 из 10

24 января 2009

Ужасы Сестры на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Дуглас Бак. Кто снимался в кино, актерский состав: Хлоя Севиньи, Стивен Ри, Лу Дуайон, Даллас Робертс, ДжейАр Борн, Уильям Б. Дэвис, Габриель Роз, Серж Уд, Алистэр Эбелл, Колин Чапин, Грэм Даффи, Талия Уильямс, Рэйчел Уильямс, Эрика Ван Брейл, Гай Джеллис.

Расходы на кино составляют примерно 60000. Производство стран США, Канада и Великобритания. Сестры — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.