Секта Сатаны
The Last Sect
3.9
3.5
2006, ужасы, триллер
Канада, 1 ч 30 мин
В ролях: Натали Браун, Джулиан Ричингс, Себастьен Робертс, Джордан Дик, Кристин Тиззард
и другие
Многие считают, что вампиры — древние существа, способные лишь нападать на беззащитных в подворотнях и пить их кровь. В наше время, девушки-вампиры во всю пользуются благами цивилизации, например, используя сайты знакомств как конвейеры для поставки «свежего мяса» . Но они и не подозревают, что за ними следит безумный потомок Ван Хельсинга имеющий свои планы насчёт «свиданий в спепую»....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секта Сатаны

английское название:

The Last Sect

год: 2006
страна:
Канада
слоган: «Bite me!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Куртис Петерсен, Брендан Стиси
художники: Крис Ирвин, Кристин Террис, Эндрю Берри
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Секта Сатаны», 2006

Видео: Трейлер (Секта Сатаны, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Секта Сатаны», 2006

Дэвид Кэрредин — Вампиров одиночество в сети

Код нового времени, изображенного в фильме прост: Тройка жезлов Таро. Человек стоит на высоком холме и смотрит на море. Изменения нового времени захватывают все. Даже секты. Даже вампиров. В конце концов мы получаем секту вампиров, которые заполучают новых членов и жертв посредством знакомств по Интернет. На этом фоне разыгрывается история любви между двумя женщинами-вамп.

На мой взгляд, фильм вышел совсем неплохим для малобюджетной подделки. Девушки очень старались произвести хорошее впечатление, а мудрый Кэрредин добавлял ленте серьезности. Благодаря хорошей операторской работе картинка получилась цельной и фильм казался целостным, дороже чем он есть на самом деле. Другое дело, что постановщик далеко не все проработал: занудный текст полностью диссонировал с картинкой. И, как я полагаю — это самый важный недостаток фильма. Ибо в остальном, странная история про современных вампиров показалась мне вовсе не такой уж примитивной.

4 из 10

23 декабря 2013

Вампиры освоили интернет и при помощи сайта знакомств заманивают в свои сети беззащитных мужчин. За вампирами охотится престарелый Ванхелсинг. Наступил переломный момент битвы — вампиры должны впасть в спячку, завербовав себе верного защитника и хранителя традиций.

Полагаю, авторы пытались снять аналог «Голода» с Боуи и Денев. Центральная линия вампирской женской любви весьма похожа. Встающие гули — визуальная цитата экранизации Стрибера. Но даже Ричингсу и Кэррадайну не удалось спасти фильм. Он скушен, вторичен и печален.

24 апреля 2010

Ужасы Секта Сатаны на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джонатан Дуек. Кто снимался в кино, актерский состав: Натали Браун, Джулиан Ричингс, Себастьен Робертс, Джордан Дик, Кристин Тиззард, Миган Фаленбок, Эрин Берри, Ричард Блэкберн, Джо Маклеод, Розальба Мартинни, Николь Шерман, Касия Вассос, Клер Олесон, Кимберли Плэкстон, Эль Бутилье.

Расходы на кино составляют примерно 1500000. Страна производства - Канада. Секта Сатаны — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.