Рифмуется с любовью
6.7
2006, мелодрама, драма
Беларусь, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Анна Ковальчук, Александр Дьяченко, Мария Возба, Валерия Арланова, Александр Ткаченок
и другие
Пятнадцатилетней Марине ставят страшный диагноз - лейкоз. Родители в шоке и они решают, что только за границей способны вылечить их ребенка. Но врач-онколог Ольга Николаевна убеждает их в том, что девочку нельзя увозить, а надо лечить здесь, на родине. Вдобавок ко всему у Марины оказывается редкая группа крови, запасов которой у медиков нет. Мать девочки также не может стать донором - она ждет второго ребенка, а оперировать надо срочно...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рифмуется с любовью

год: 2006
страна:
Беларусь
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Александр Абадовский
композитор:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Рифмуется с любовью на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Александр Ефремов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Ковальчук, Александр Дьяченко, Мария Возба, Валерия Арланова, Александр Ткаченок, Андрей Перепечко, Оксана Лесная, Эвелина Сакуро, Пётр Юрченков, Вера Полякова, Татьяна Мархель, Алексей Герилович, Олег Капустин, Виолетта Руднева, Тамара Суфрункова.

Страна производства - Беларусь. Рифмуется с любовью — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.