Раны любви
Heridas de amor
7.4
2006, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: , Летисия Кальдерон, Ванесса Ариас, Нурия Бахес, Росалинда Бальбо
и другие
Миранда и Алехандро борятся за свою любовь на протяжении всего сериала, так как знают, что только любовь может излечивать все раны. Миранда Сан Лоренте — молодая женщина, у которой есть все: красота, деньги и власть. Ее отец, миллионер Гонсало Сан Лоренте, из всех своих трех дочерей решает доверить свое состояние только ей. Старшая сестра Миранды, Флоренсия, страдает заболеванием сердца. А младшая сестра Рената — всего лишь капризная избалованная девочка. В скором времени из Германии возвращается жених Миранды — Фабрисио. Но она не подозревает, что он не собирается жениться не на ней, а на Флоренсии. Все это было тщательно подготовлено Бертой де Арагон, тетей Миранды по материнской линии, так как ненавидит Миранду. Фабрисио возвращается не один, а со своим другом Алехандро, который приезжает в Мексику для того, чтобы отомстить Гонсало. Он уверен, что именно тот убил его отца. Алехандро встречает Миранду и влюбляется в нее. Но когда он узнает, что она дочь его заклятого врага, его охватывает потрясение. Он понимает, что им необходимо расстаться, так как столкновение любви и ненависти наносит им тяжелые раны. Весь бизнес Гонсало идет крахом из-за преступных махинаций Сезара Бельтрана, брата Фабрисио, и его сообщницы, Берты. Гонсало становится банкротом и отправляется в тюрьму. Миранда ставит перед собой цель восстановить репутацию отца, вернуть семейное состояние, восстановить семью и найти свою мать Фернанду, которая давно покинула дом из-за интриг Берты. Миранде и Алехандро придется преодолеть все жизненные препятствия, а также злодейства Сезара, влюбленного в Миранду, и интриги Берты, которая с первого взгляда влюбилась в Алехандро. Они вместе поймут, что только любовь поможет залечать все их раны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Раны любви

английское название:

Heridas de amor

год: 2006
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Fernando Anrubio, Касиано Домингез, Хулио Монтойя, Martn Rodea, Армандо Сафра, Carlos Gmez
композиторы: ,
художники: Сильвия Теран, Erika Morones, Jetzibe Soria
монтаж: , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Раны любви», 2006

Видео: Трейлер (Раны любви, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Раны любви», 2006

Месть — двигатель сюжета.

Еще один сериал о мести и любви, которая мешает мести. Алехандро Луке (Гай Эккер) заключает сделку с Гонсало Сан Лоренте и влезает в его семью, чтобы отомстить за своего отца. Ненависть к Гонсало не мешает Алехандро положить глаз на его дочь Миранду (Жаклин Бракамонтес). Впрочем, Гонсало и так годами окружен врагами, хоть и не подозревает об этом. Его любовница Берта, она же сестра бывшей жены, мечтающая стать хозяйкой дома — главная злодейка. Помощник по бизнесу Сезар, который одержим желанием уничтожить Гонсало и, по возможности, прибрать его состояние. Все происходящее в настоящем — следствие событий прошлого.

Сериал условно разделился для меня на две части. В первой — почти только плюсы, во второй — минусы.

Как хорошо начиналось. Было много поворотов, которые выделяли «РЛ» из числа подобных сериалов. Идея мести хоть и заезжена донельзя, но в «Ранах» подана и сыграна хорошо. Много персонажей и историй. Следить за сюжетом было довольно интересно, причем как за событиями настоящего, так и за тайнами прошлого. В первой части нравилась история Хуана и Ренаты. И со свадьбой главных героев не стали тянуть до последней серии, и Гонсало поумнел. Очень понравился Гай Эккер.

Отменные злодеи — Берта и Сезар. Сезар Бельтран (Серхио Сендель) вообще один из лучших злодеев латиноамериканских сериалов — чертовски хитрый, умный, расчетливый, тонкий манипулятор, отчасти психолог, ловко и быстро меняет тактику в зависимости от ситуации, маневрирует между людьми и их интересами, прекрасно понимает, перед кем стоит играть, а перед кем нет. Многие ему верят и доверяют, и не потому, что сами глупы, а потому, что Сезар умен. Серхио Сендель в этой роли убедителен на все сто.

Ребекка и Нурия, несомненно, главные дурочки этого сериала.

Запомнились «национально-праздничные» наряды, в которых на ранчо Миранда с работницами собирали какао, — длинные в пол, с глубочайшими декольте и туго перевязанные на талии ярко-желтой лентой. Это у них что-то вроде униформы, что ли? Неужели в них удобно собирать какао?!

Минусы. Неинтересная постановочная заставка. Не сразу понравилась Бракамонтес, к ее мимике потребовалось привыкнуть. Считаю неудачным выбор актера на роль Гонсало в настоящем (Энрике Лисальде), лучше бы Хуан Феррара (Гонсало в прошлом) играл его и в настоящем. Единственным неприятным мне персонажем была мазохистка Лисания (Карина Мора), в первую очередь, из-за плохой игры актрисы.

С 80-х серий словно сценарист поменялся: начались штампы, глупости, тупости, как, например, двойные роды в антисанитарных условиях с подручными в качестве акушерок, щедро приправленные ураганом и тропическим ливнем (ну если у тебя супербольное сердце и со дня на день рожать, то зачем переться на ранчо, где нет не только врачей, но и толком слуг???).

А еще магический шоколад, влюбленная в своего клиента «суперпрофессиональная» адвокатесса, не пойми с чего вдруг такой крутой поворот в паре Памелы и Лучано, разброд и шатание в паре Хуан-Рената. Особенно нелогично изменили Хуана. Ладно, Рената — капризная, избалованная девочка решила делать глупости, но Хуан с его принципами и благородством с чего вдруг решил следовать примеру женушки? Ну и конечно спектакль с убийством! Из сериала в сериал сценаристы нещадно эксплуатируют один и тот же надоевший ход. Досадно.

Еще минус — абсолютно никакой финал! Искали правду, искали, нашли и что? Столько преступлений, хоть бы в тюрьму кого посадили.

А ведь долгое время хотела поставить этому сериалу аж девять баллов.

7 из 10

29 марта 2017

Мелодрама Раны любви на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Alejandro Ainsle, Серхио Катаньо. Кто снимался в кино, актерский состав: Sionn Jenn, Летисия Кальдерон, Ванесса Ариас, Нурия Бахес, Росалинда Бальбо, Рикардо Блюме, Жаклин Бракамонтес, Диана Брачо, Пабло Брачо, Перла Корона, Франц Коссио, Луис Кутюрье, Марсело Кордоба, Эрнесто Д’Алессио, Лина Дюран.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.