Прикрытие-Один: Фактор Аида
Covert One: The Hades Factor
5.2
5.7
2006, боевик, триллер, драма
США, 2 ч 40 мин
16+

В ролях: Фахад Хуссейн, Дэвид Л. Мерфи, Стивен Дорфф, Мира Сорвино, Блэр Андервуд
и другие
Эпидемии чумы и оспы едва не погубили человечество в средние века. Обычный грипп унес больше жизней, чем Первая мировая война. А ведь где-то в тайных военных лабораториях до сих пор хранятся штаммы специально выведенных боевых вирусов - столь смертоносных, что стоит им вырваться на волю, и цивилизация будет стерта с лица Земли за считанные дни. Однажды сотрудники американской секретной службы С1 получают сигнал о том, что людей начинает поражать новая непонятная болезнь, от которой нет лекарства. Счет идет на минуты: если не вычислить источник заражения и не взять ситуацию под контроль в кратчайшие сроки, вся планета превратится в царство смерти. А значит, пришло время вернуться в строй живой легенде С1 - эксперту по биологическому оружию, отставному оперативнику Джонатану Смиту, от опыта и интеллекта которого вновь зависит судьба всего мира...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прикрытие-Один: Фактор Аида

английское название:

Covert One: The Hades Factor

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Айвен Страсберг
композитор:
художники: Дэн Дэвис, Энн Диксон, Найджел Хатчинс, Дэннис Девенпорт
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 2006 г.
на DVD: 22 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, детектив

Постер фильма «Прикрытие-Один: Фактор Аида», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Прикрытие-Один: Фактор Аида на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Мик Джексон. Кто снимался в кино, актерский состав: Фахад Хуссейн, Дэвид Л. Мерфи, Стивен Дорфф, Мира Сорвино, Блэр Андервуд, София Майлс, Дэнни Хьюстон, Колм Мини, Джош Хопкинс, Анжелика Хьюстон, Розмари Дансмор, Джорис Джарски, Конрад Данн, Серджо Ди Зио, Карен Глэйв.

Страна производства - США. Прикрытие-Один: Фактор Аида — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.