Последнее прибежище
Il bosco fuori
5
4.6
2006, ужасы, триллер
Италия, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Даниэла Вирджилио, Рино Диана, Санта Де Сантис, Даниэль Грассетти,
и другие
Тихий вечер в лесу. Молодая пара ищет уединения. К ним пристает группа хулиганов, но на помощь влюбленным приходят двое незнакомцев. И снова все тихо, за исключением этого…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последнее прибежище

английское название:

Il bosco fuori

год: 2006
страна:
Италия
слоган: «There are some lines that must never be crossed... beyond them all... is The Last House in the Woods.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Джованни Каваллини, Рауль Торрези
композиторы: ,
художники: Эмильяно Мэгги, Eden Embafrash
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 45000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Последнее прибежище», 2006

Видео: Трейлер (Последнее прибежище, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Последнее прибежище», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Последнее прибежище», 2006

Последнее, что хотелось бы смотреть в жанре «триллера».

Потратила на этот кошмар полтора часа и была в недоумении, честно говоря, когда пошли титры в голове был только один вопрос «что это было вообще?». Море крови, в изобилии разлитой вокруг, совершенно непродуманный сюжет, персонажи, которые как последние идиоты бегают по одному и тому же дому и несколько мальчиков непонятным образом связанных между собой. Фильм глупый, очень темный и, как мне показалось, очень и очень дешевый. Дешевый в плане всего — бюджета, игры актеров, так называемых спецэффектов (которых, пожалуй, даже и не было).

Единственный плюс сего «шедевра» — музыка, она необычна, иногда неплоха, но! Она вообще не вяжется с происходящим на экране. Я не могу посоветовать такой фильм никому, да, кишки тут вываливаться будут, омерзительный гной выльется с полведерка и бензопилой помашут, но так всё это глупо, прямо творение кружка самодеятельности. Ах, да! Совсем позабыла о так называемой любовной линии, которая лично у меня вызывала только усмешку, но, по-видимому, просто обязана была присутствовать в фильме для пущей драматичности финала… Упаси Бог нарваться на что-то подобное в будущем, даже оценивать не хочется.

23 ноября 2010

Ужасы Последнее прибежище на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Габриэле Альбанези. Кто снимался в кино, актерский состав: Даниэла Вирджилио, Рино Диана, Санта Де Сантис, Даниэль Грассетти, David Pietroni, Кристиано Каллегаро, Geremia Longobardo, Луиджи Кампи, Valter Gilardoni, Fabiano Malantrucco, Франческо Лопез, Элизабетта Роккетти, Энрико Сильвестрин.

Расходы на кино составляют примерно 45000. Страна производства - Италия. Последнее прибежище — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.