После Томаса
After Thomas
7.4
7.5
2006, драма, биография
Великобритания, 1 ч 33 мин
В ролях: Кили Хоуз, Бен Майлз, Шила Хэнкок, Эндрю Бирн, Дункан Престон
и другие
Шестилетний Кайл боится всего на свете и не может совладать со своими страхами, и не может поделиться ими со своими родными — он не говорит, не общается и даже не понимает, кто они такие, его папа и мама. Кайл предпочитает, чтобы его оставили в покое, в безопасности его аутичного мира. Но его мать, Никола, знает, что если дать ему этот покой, у Кайла не будет будущего. Ее ожесточенная решимость ворваться в мир Кайла любой ценой навалилась невыносимым бременем на ее брак. Ее муж Роберт, хотя и в равной степени несгибаем в своей любви к сыну, разочарован и измучен этими бесконечными безрезультатными попытками, не говоря уже о том, что их с Николой беззаботная жизнь потеряна навсегда. Роб пытается убедить Николу, что Кайла нужно отправить в школу-интернат для детей-аутистов, но Никола твердо убеждена, что он должен оставаться частью общества и быть обучен навыкам, которые помогут справиться с окружающим его миром.
Дополнительные данные
оригинальное название:

После Томаса

английское название:

After Thomas

год: 2006
страна:
Великобритания
слоган: «A true story about an extraordinary friendship»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Йен Лиггетт
композитор:
художники: Стиви Херберт, Пилар Фой, Сара Бленкинсоп
монтаж:
жанры: драма, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 декабря 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография
Драма После Томаса на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Саймон Шор. Кто снимался в кино, актерский состав: Кили Хоуз, Бен Майлз, Шила Хэнкок, Эндрю Бирн, Дункан Престон, Клив Мантл, Нома Думезвени, Крис Ларкин, Гарри Гостелоу, Gill Hutley, Вероника Робертс, Кэти Мо, Эмили Эстон, Мэттью Дуглас, Мэттью Флинн.

Страна производства - Великобритания. После Томаса — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.