Поцелуй меня
Kiss Me Again
6.2
4.9
2006, мелодрама, драма
США, 1 ч 43 мин
16+

В ролях: Джереми Лондон, Кэтрин Уинник, Мирелли Тейлор, Сири Барук, Фред Армисен
и другие
Профессор политологии Джулиан счастлив с красавицей женой. И хотя у них все нормально с личной жизнью, он считает, что всегда есть место для экспериментов. Он «западает» на свою студентку испанку Элену, лишенную всяких комплексов. Джулиан предлагает своей жене поэкспериментировать с «любовью втроем», не предполагая, в какую бездну противоречивых чувств он ввергает себя и своих партнерш.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуй меня

английское название:

Kiss Me Again

год: 2006
страна:
США
слоган: «Even he didn't think it would go this well!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кристофер ЛяВассёр
композиторы: ,
художники: Тео Сена, Джоэль Кастер, Эми Ритчингс
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1400000
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Поцелуй меня», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Поцелуй меня», 2006

Научись управлять своими желаниями, иначе они будут управлять тобой.

Фильм получился довольно откровенным, хотя режиссёр оказался более чем тактичным и умудрился ни разу не засветить даже оголённую женскую грудь, поднимая вопросы групповой и лесбийской любви. Тематика, между прочим, далеко не детская. В фильме много риторики, которая в иторе так и остаётся красивыми, но пустыми словами, ибо финал вышел каким-то расплывчатым и очень не правдоподобным.

Наполнение фильма довольно сомнительно. Я говорю не о сюжете, а о его иллюстрации, о визуализации вцелом. Главным минусом этого кино, я считаю, стал отвратительный похабный монтаж. Какого-то тайного смысла, чем часто любят прикрываться, оправдывая режиссёра, во многочисленных микшерах и наплывах я не усмотрела. Короткие кадры и нарушение всех правил монтажа по свету и цвету — зрелище удручающее.

Аматоры — иначе я не могу назвать абсолютно весь актёрский состав. Во многих сценах чувствовался вкус фальши. Такое ощущение, что будто бы то ли из-за ограниченого бюджета, то ли из-за собственной лени мистеру Уильяму Тайлеру Смиту вовсе не хотелось снимать по нескольку дублей и он решил выпустить на суд зрителя исходный материал. Исходники, как правило, «не вкусные». Одно дело, если бы «лажали» звёзды первой величины, это было интересно, а так… малоизвестные, чем-то отдалённо напоминающие Пенелопу Крус и Скарлетт Йоханссон (невольно вспоминается «Вики Кристина Барселона»), актриски — это вызывает зевоту.

Манёвры, которыми хотел удивить зрителя сенарист, избиты и скучны. Лично я этого и ожидала. Возможно, конечно, потому, что просмотр этого фильма предварял просмотр вышеупомянутого кино «Вики Кристина Барселона». Есть ли плюсы? — спросите вы. Режиссёр оставил зрителю простор для фантазий. Очень много сцен и эпизодов нужно дорисовывать в воображении и додумывать самому. Это интересный ход, поскольку в такой ситуации зритель чувствует себя полноценным участником действия.

Мораль в мелодраме «Поцелуй меня», безусловно, присутствует и она такова — научись управлять своими желаниями, иначе они будут управлять тобой. Смотреть или не смотреть — решайте сами. Больши ничего, к сожалению, по этому поводу сказать не могу.

11 ноября 2010

Мелодрама Поцелуй меня на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Уильям Тайлер Смит. Кто снимался в кино, актерский состав: Джереми Лондон, Кэтрин Уинник, Мирелли Тейлор, Сири Барук, Фред Армисен, Даррел Хэммонд, Ивэн Сейнфелд, Эрнест Уоддэлл, Алексис Яконо, Джекки Мартлинг, Орфех, Кэйси Страндт, Сэнди Маркс, Уильям Т. Смит, Моррис С. Леви.

Расходы на кино составляют примерно 1400000. Страна производства - США. Поцелуй меня — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.