Отверженные
Court of Lonely Royals
5.2
4.3
2006, триллер, драма
Австралия, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Дэймон Гамо, Саманта Ноубл, Лиа Де Низ, Айс Тезел, Генри Чан
и другие
История молодых людей — наемных убийц, жестокостью и насилием реализующих свою месть общественной морали.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отверженные

английское название:

Court of Lonely Royals

год: 2006
страна:
Австралия
слоган: «Revenge with a twist»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Марк Уиндон
композитор:
художники: Саншайн Бертран, Сандай Ганим
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Отверженные», 2006

Видео: Трейлер (Отверженные, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Отверженные», 2006

Отвергая законы морали или красные бригады сегодня. В Австралии?

Роскошная австралийская криминальная драма вставляет практически с первых кадров и не отпускает до самого конца. Драйв сценария, драйв съемки, драйв актерской игры… С начала и до конца — без пауз, быстрый рваный монтаж, спонтанные переходы с цветной картинки на черно-белую, прыжки с одной сюжетной линии на другую, отличная звуковая дорожка… В определенном смысле, этот фильм показывает, каким будет кино в скором будущем, что будет киношным стандартом примерно через 10 лет, когда артхаус серьезно потеснит большие голливудские стандарты, заставив их серьезно меняться. Почему? Потому что молодая альтернатива постепенно поднимает голову!

Революционный по сути фильм рассказывает о бунте против общества и его институтов нескольких молодых людей, представляющих в своих судьбах наиболее экстремальный вариант отрицания так называемых ценностей общества и его морали, выражается это в элементарном отстреле за вознаграждение и под контролем нелегальных полицейских группировок шлака — тех, кто этим общественным стандартам перестает соответствовать. Лицензия на убийство, вернуть которую работодателю практически невозможно, даже ценой собственной жизни…

Талантливая работа в очередной раз подтверждает превосходную репутацию серьезного австралийского кино и это замечательно! И обратите особое внимание на совершенно феерическую роль настоящей австралийки, красотки с сумасшедшей харизмой Саманты Ноубл, ее роль позволяет фильму ловко балансировать на тонкой грани пропаганды анархического насилия, свободы и вседозволенности, опьяняющей круче любых стимуляторов, ненависти к несовершенному миру, в несовершенстве которого виноваты все и в котором каждый может стать мишенью в любой момент!

9 из 10

14 июня 2011

Интересный и необычный фильм о отношении к жизни людей выброшенных из нее. Смена цветовой гаммы и переходы с цветного на черно-белое изображение, внешняя непрофессионализм съемки придают фильму свое обаяние. Герои очень контраcтны друг с другом.

12 октября 2007

Триллер Отверженные на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Роэн Майкл Хул. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэймон Гамо, Саманта Ноубл, Лиа Де Низ, Айс Тезел, Генри Чан, Грег Мэриэн, Фил МакДональд, Энгус Макларен, Нил Мелвилл, Роберт Морган, Роджер Окли, Дэвид Патерсон, Алекс Пиндер, Джереми Стэнфорд, George Vidalis.

Расходы на кино составляют примерно 200000. Страна производства - Австралия. Отверженные — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.