Одиноки в любви
Yeonae sidae
8.6
2006, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ха Джэ-сук, Чон Ён-ми, Ки Джу-бон, Кам У-сон, Ким Гап-су
и другие
Когда-то они были счастливы вместе. Их связывало сильное чувство. Совместная жизнь обещала быть радужной и безмятежной. Все рухнуло, когда умер новорожденный сын. Семейное счастье растворилось словно дым. Им оставалось только одно – расставание. Но почему даже спустя два года после развода они постоянно находят предлог для встречи? Действительно ли погас огонь той огромной любви, что они испытывали друг к другу? Может, среди потухших угольков притаилась маленькая искорка, которая только и ждет легкого дуновения ветра, чтобы заново разжечь пламя?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Одиноки в любви

английское название:

Yeonae sidae

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Одиноки в любви», 2006

незаметный шедевр

Сериал, известный у нас под названием «Одиноки в любви», не пользовался большой популярностью у себя родине, даже несмотря на участие топ-звезды Сон Е Чжин. Но, на мой взгляд, это один из лучших просмотренных мною сериалов, причём не только корейских.

Сюжет сериала невероятно прост, по большому счёту его практически и нет. Живут на свете двое счастливых людей, муж и жена, ждут ребёнка, но во время родов ребёнок умер. И они не смогли жить после этого вместе, как и почему это произошло и смогут ли они снова быть вместе или их дороги разойдутся навсегда? Вот об этом и рассказывает эта дорама. Она не для тех, кто любит экшн, закрученный сюжет, но если вы любите смотреть на тонкие чувства (не страсти и чувственность, а именно чувства), тонкий и немножко, чуть-чуть странный юмор, если вам интересны необычные в своей обыкновенности персонажи, то этот сериал доставит вам много приятных впечатлений и оставит приятное послевкусие после просмотра, проверено на себе:))

Особо отмечу двух персонажей. Сестра главной героини в исполнении Ли Ха На это отдельный аттракцион, она очень смешная, даже несмотря на то, что ходит весь сериал с одним и тем же выражением лица. Второй персонаж, ради которого стоит посмотреть этот сериал, это маленькая девочка, стесняющаяся своей улыбки. Это просто маленькое ЧУДО! Посмотрите обязательно и вы меня поймёте!

Несмотря не все очевидные недостатки, а их у этого сериала достаточно много, за теплоту и душевный уют, подаренные мне авторами этой дорамы, я могу поставить только

10 из 10

7 февраля 2014

Мелодрама Одиноки в любви на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Хан Джи-сын. Кто снимался в кино, актерский состав: Ха Джэ-сук, Чон Ён-ми, Ки Джу-бон, Кам У-сон, Ким Гап-су, Кон Хён-джин, Ли Ха-на, Ли Джин-ук, Мун Джон-хи, О Юн-а, Со Тхэ-хва, Рю Тхэ-хо, Хон И-джу, Ли У-джин, Сон Е-джин.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.