Обречённые сердца
Guilty Hearts
5.3
4.6
2006, драма
США, 3 ч
16+

В ролях: Кэти Бейтс, Джерард Батлер, Жюли Дельпи, Андреа Ди Стефано, Анна Фэрис
и другие
На детском телешоу разгораются совсем недетские страсти. Ради победы конкурсанты готовы на все. Так кто же станет чемпионом?! У богатой красотки ломается машина прямо посреди дороги на окраине Лос-Анджелеса. Сомнительного вида мексиканец предлагает свою помощь. Она не доверяет ему, но, похоже, выхода у нее нет … Неудачливый эмигрант, мечтавший снимать кино, подает в суд на власти США за свою разбитую Американскую мечту. Весь мир лежит у ее ног, а она собирается его покинуть… История взаимоотношений коменданта фашистского лагеря Франца Стэнгала и его повара Ричарда Блау - еврея из Вены. Фильм основан на реальных событиях. Всю свою жизнь Наоми считала, что ее постигнет тот же рок, что и всех ее близких. Она решила приготовиться к неизбежному...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обречённые сердца

английское название:

Guilty Hearts

год: 2006
страна:
США
слоган: «Жизнь на краю... и за ним»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Роберт Беннетт, Саймон Чодуа, Джеффри Келли, Таня Куп, Игорь Мартинович, Роберт М. Стивенс
композиторы: , , ,
художники: Уолтер Барнетт, Тимоти Видби, Оливия Моул, Эд Уэст
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Обречённые сердца», 2006

Выбор пал на этот фильм потому, что в списке актеров принимавших участие в этой картине значится Анна Фэрис. Собственно, самой Анны в фильме немного — ей отведена роль комментатора детского шоу.

Сам фильм представляет собой сборник из нескольких короткометражек, снятых разными режиссерами. Каждая история показывает нам по своему обреченное сердце.

Наверное, просто этот фильм не попал в настроение. Честно говоря, не очень хотелось грустить и о чем-то задумываться. Поэтому последнюю историю об одинокой женщине, знающей дату своей смерти и готовящейся к ней, уже не хотелось смотреть. Тем более, что первая короткометражка выполнена в комедийном стиле и я от души смеялся — сделано действительно здорово! Кстати, в ней принял участие Чарли Шин.

Остальные истории не впечатлили. Хоть и были весьма интересными. Но, видимо просто не то настроение.

Оценка: 5/10

25 апреля 2010

Драма Обречённые сердца на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Джордж Августо, Фил Дорнфелд, Рави Кумар, Бенжамин Росс, Пол Блэк, Krystoff Przykucki, Савина Делликур. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэти Бейтс, Джерард Батлер, Жюли Дельпи, Андреа Ди Стефано, Анна Фэрис, Фрэнк Гальегос, Алекс Хьюз, Харриет Роджерс, Чарли Шин, Стеллан Скарсгард, Шэйн Снайпс, Имелда Стонтон, Ева Мендес, Чарльз Рубендэлл.

Страна производства - США. Обречённые сердца — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.