Обман
Deceit
5.1
4.5
2006, триллер, драма
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Эммануэль Шрики, Мэтт Лонг, Люк Мэбли, Пелл Джеймс, Джо Пантольяно
и другие
Возвращаясь с похорон своего отца, Дэйв Форд мечтает забыться в обществе Эмили и Брайана. С самого детства эта троица была неразлучными друзьями, а какое-то время назад Эмили и Брайан поженились. Дэйв очень рассчитывает на их помощь и супружеская пара приезжает в дом, где прошло детство Дэйва, чтобы помочь ему с ремонтом. Все шло прекрасно до тех пор, пока отношения Эмили и Брайана не дали трещину. Спасаясь от рассерженного супруга, Эмили оказывается в объятиях Дэйва, и волна неконтролируемой страсти захлестывает их обоих. Дэйв глух к словам старого друга о том, что Эмили вовсе не та, за кого себя выдает. И сам того не желая, Дэйв оказывается вовлечен в смертельный круговорот ревности, предательства и обмана.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обман

английское название:

Deceit

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рубен О’Мэлли
композитор:
художники: Шоунелл Черри, Мэттью Троттер, Марла Альтшулер
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма
Триллер Обман на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Мэттью Коул Уайсс. Кто снимался в кино, актерский состав: Эммануэль Шрики, Мэтт Лонг, Люк Мэбли, Пелл Джеймс, Джо Пантольяно, Джон Абрахамс, Эдриенн Барбо, Адам Смит, Ральф Гармен, Меган Маркл, Райан Дэвлин, Тимоти Боттомс, Cynthia Petrello, Эшли Скотт, Пол Грэйс.

Страна производства - США. Обман — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.