Неуправляемый экстрим
After...
3
3
2006, ужасы, триллер
США, 1 ч 20 мин
16+

В ролях: Даниэль Кальтаджироне, Флора Монтгомери, Николас Аарон, Мэдисон Каннингэм, Элисса Эдмандс Франковски
и другие
Группа американских экстрималов приезжает в Москву, чтобы исследовать ее подземелья. Их цель — найти сталинское «Метро 2» и камеру пыток Ивана Грозного. Но главное, что они ищут — это острые ощущения. Путешествие по скрытым «артериям» города, погружение на самые нижние его уровни, проникновение туда, куда практически невозможно проникнуть человеку, бегство от спецслужб и невероятные находки ожидают отъявленных храбрецов. Но в мрачных подземельях таится нечто такое, чего искатели предвидеть не могут....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неуправляемый экстрим

английское название:

After...

год: 2006
страна:
США
слоган: «Getting caught is the least of their fears»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Haole Boy
композитор:
художники: Boris Metzele, Стано Мозны
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постеры фильма «Неуправляемый экстрим», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Неуправляемый экстрим», 2006

Шикарная мистика о загробном существовании — в таком виде, в каком её совсем не ждёшь. Она возникает в виде ответа любителей экстремального спорта осёдлому у своих компьютеров и всяческих гаджетов человечеству. Растущая группа любителей приключений жаждет проникнуть в самые опасные структуры планеты, созданные людьми для людей…

Мелкие неточности с воспроизведением московского метрополитена уместны, так как указывают, что это воображаемое место, существующее только в предсмертном бреду экстремала. Несмотря на миссию в Москве, фильм определённо понравится тому кругу зрителей, который любит прогулки по «Катакомбам» и «Парижу — городу мёртвых».

26 декабря 2020

Ужасы Неуправляемый экстрим на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Дэвид Л. Каннингэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Даниэль Кальтаджироне, Флора Монтгомери, Николас Аарон, Мэдисон Каннингэм, Элисса Эдмандс Франковски, Ава Маро Гарсиа, Daniel Heriban, Jana Hospodarova, Милан Майер, Кевин Миллер, Vladimir Sedlek, Павол Врабец, Маргарет Х. Хадлстон.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США. Неуправляемый экстрим — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.