Наедине с ней
Alone with Her
6
2006, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 18 мин
18+

В ролях: Колин Хэнкс, Ана Клаудия Таланкон, Джордана Спиро, Джонатан Трент, Алекс Болинг
и другие
В Лос-Анджелесе, психопат Дуг встретил сексуальную Латинскую женщину Эми в парке и следовал за ней. Позже он с помощью скрытых камер изучает ее вкус в кино, рок-групп и книги, и использует собранную информацию, чтобы подойти к ней в кафе. Дуг становится лучшим другом Эми помогает ей в ситуациях, созданных им, и когда ее друг Джен подозревает его, он убивает ее. Одиноким и уязвимым Эми становится ближе к Дуг, теперь с ней наедине.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наедине с ней

английское название:

Alone with Her

год: 2006
страна:
США
слоган: «Anytime. Anywhere. He's watching.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Нэйтан Уилсон
композитор:
художники: Джон Мотт, Хилари Паркин, Брайони Фостер
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Сборы в США: $10 787
Мировые сборы: $768 402
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Постеры фильма «Наедине с ней», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Наедине с ней», 2006

Alone With Her

Every minute, 3 people become victims of stalking in the United States.

Hidden video cameras, microphones and other spy equipment can now be purchased for next to nothing and are available through the Internet and retail stores everywhere… to anyone.

Страшный фильм.

Во время просмотра меня все никак не отпускало напряжение. Ведь окажись кто — либо в такой ситуации… И как поступила героиня и что это за собой повлекло… А главное то, что Даг нашел новую жертву и на что он пошел ради старой… После фильма сразу задумалась… и опустила жалюзи на окнах.

Смотрела фильм на английском, и с настоящими голосами актеров он оказался еще реалистичнее, а сама их игра просто на высшем уровне, я верила всему. Колин Хенкс так сыграл, что я испугалась, серьезно, мне было страшно ходить по дому, но несмотря на это фильм так понравился, что захотелось его пересмотреть.

И то, что все снято на скрытые камеры подкупает, делает фильм гораздо более реалистичным. А от названия по спине бегут мурашки.

10 из 10

14 марта 2011

Триллер Наедине с ней на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Эрик Николас. Кто снимался в кино, актерский состав: Колин Хэнкс, Ана Клаудия Таланкон, Джордана Спиро, Джонатан Трент, Алекс Болинг, Николь Лосон, Морган Стар, Лори Энтерлайн, Эшли МакКарти, Кристина Сов, Тони Арматрэдинг, Мэл Горхэм.

Расходы на кино составляют примерно 1000000.В то время как во всем мире собрано 768,402 доллара. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.