Молодые и злые
6.4
2006, мелодрама, драма, детектив
Россия, 57 мин
16+

В ролях: Максим Щеголев, Александр Василевский, Ольга Бынкова, Сергей Неудачин, Максим Пинскер
и другие
Он — бывший преступник. Она — боец спецназа. Между ними нет ничего общего, кроме... взаимного влечения и желания докопаться до истины. Однако сохранят ли они первое, узнав второе? Отважный борец с «уголовным элементом» Вероника Грекова, разочаровавшись в своей профессии, всерьез подумывает об отставке и тихой семейной жизни с уравновешенным, надежным партнером. Подающий надежды IT-специалист Александр Демидов мечтает занять крупный руководящий пост и жениться на своей невесте. Всего один звонок перечеркнет все их блестящие планы и бросит в круговорот криминальных событий, шлейф которых тянется из прошлого.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Молодые и злые

год: 2006
страна:
Россия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Юрий Щиренко, Александр Горулев, Анна Куранова, Кристина Панюшкина
композитор:
художник: Илья Евдокимов
монтаж: , , ,
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 57 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив

Видео к сериалу «Молодые и злые», 2006

Видео: Трейлер (Молодые и злые, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Молодые и злые», 2006

Возьмешь побольше водки и порошочек Юппи…

Я раньше работал в прокате и решил пересмотреть все фильмы, которые у меня были. А если честно, то было очень много плохих сериалов. Один из них перед нами. Честно ждал от этого боевика, интересный детектив, а получил какую-ту непонятную пародию на сериал Ларго и на другие триллеры. Этот сериал очень сильно стандартен и, поэтому, вполне легко угадать главного убийцу.

Молодые и злые-это признак дурного вкуса. Такие фильмы показывают по телевизору поздно вечером и смотрят их люди, которым просто нечего делать.

В главной роли тут играет актриса Виктория Полторак. Она «собаку съела» на отечественных мыльных эпопеях. Смотришь ее фильмографию и просто диву даешься, неужели ей нравится сниматься в таких второсортных сериалах, но деньги всем нужны, поэтому приходиться играть.

В итоге мы имеем один очень растянутый комикс. Советовать я его не буду, лучше еще раз пересмотреть фильм 12 знаков или Любовь и месть, чем смотреть эту слабую попытку на детектив. Я с радостью выкидываю этот фильм из головы.

Спасибо.

1 из 10

27 декабря 2018

-Ты что крутой? Крутые в 90-е все передохли! -А я новое поколение передохну позже!

Молодой специалист-рекламщик Александр Демидов (Максим Щеголев) планирует жениться и спокойно работать. Но вдруг узнаёт от дяди, при каких обстоятельствах 10 лет назад погиб его отец. Демидов приезжает в родной Волгоград, чтобы разобраться с убийцами, где встречает молодого и симпатичного сотрудника спецподразделения «Омега», Веронику Грекову (Виктория Полторак). А в городе тем временем вовсю идет негласная война между правоохранительными органами и крупной преступной группировкой.

На заре Улиц разбитых фонарей, во времена однотипных и ничем не примечательных сериалов «Молодые и злые» произвели на меня сногсшибательное впечатление. Ещё бы, ведь в визуальном коктейле этого триллера были намешаны эффектные перестрелки, неплохо снятые автопогони и конечно же лихо закрученный сюжет.

Как фильм-действия он вполне интригует и сейчас. Снят он был по мотивам криминального мексиканского сериала «Под маской мстителя».

Первое воплощение сценария Леонардо Бекини и Андриана Сувара было снято в Аргентине ещё в далеком 1992 году. Но его никто не заметил.

Впрочем и на третий фильм в режиссуре Артура Офингейма в России мало кто обратил внимание и съемки прервали не дойдя и до середины (возможно это произошло из-за того, что сериал задвинули за полночь и его рейтинг был более чем убийственный). По моему Щеголев в роли мстителя смотрится весьма неплохо: самоуверен и знает себе цену. Бьющий через край кинетический напор нагловатого актёра после первых 20-ти минут цепляет настолько, что к концу серии в роли Демидова не хочешь видеть никого, кроме Щеголева.

Очень понравилась Виктория Полторак в роли отважного бойца подразделения Омега. Она великолепно изобразила очень категоричную, но в то же время очень нежную и влюбчивую героиню, которая обладает достаточно сильным характером. Внутри неё происходила борьба между любовью и долгом. И с этой борьбой было сложно справиться.

Вообще, «Молодые и злые» принадлежат к той когорте криминальных сериалов, как «Зона» создатели которой и воплотили и это творение.

Повторюсь, как представитель своего жанра «Молодые и злые» — лихой и захватывающий боевик с элементами детектива. Но это, если хотите, совершенство ничтожества! И грош цена всем кинематографическим подвигам Александра Демидова, если они не несут главного, а именно классического мужского благородства.

17 июля 2012

Довольно-таки интересный сериал, где каждая серия приоткрывает завесу тайн и интриг Александра Демидова и Вероники Грековой. Но это не та сказка, где плохим людям воздается по заслугам за содеянное, скорее, сериал повествует о том, что миром управляют произвол и беззаконие, которые контролируют все решения правоохранительных органов, планирование которых занимает до нескольких десятков лет.

После просмотра остается ощущение своей микроскопичности, и все слова о том, что голос любого человека может изменить историю, теряют связь с реальностью. Это сериал о беспомощности правых сил и о могуществе тех, кто ради своей цели оставит след из множества голов.

Очень жаль, что сериал не был продолжен, хотя, возможно, и не стоило его продолжать, дабы каждый мог сам дорисовать судьбу всех героев. И тем более странно, что его сняли с показа на самой середине, что не помешало доснять оставшиеся серии.

13 января 2012

Мелодрама Молодые и злые на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Юрий Оленников, Артур Офенгейм, Роман Просвирнин, Александр Строев, Рушан Иксанов. Кто снимался в кино, актерский состав: Максим Щеголев, Александр Василевский, Ольга Бынкова, Сергей Неудачин, Максим Пинскер, Ольга Тураева, Татьяна Ташкова, Наталья Корчагина, Галина Борисова, Наталья Русинова, Дмитрий Веркеенко, Евгения Чиркова, Алексей Дмитриев, Лара Чаклин, Дмитрий Аросьев.

Страна производства - Россия. Молодые и злые — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.