Мой ласковый и нежный мент
5.6
2006, драма
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Агриппина Стеклова, Андрей Егоров, Владимир Коренев, Татьяна Кравченко, Евгения Лоза
и другие
В далеком таежном заповеднике работает молодая женщина по имени Людмила. В одиночку тянет она нелегкое мужское дело, занимая пост заместителя директора по науке. Когда-то эту должность занимал ее отец, но он погиб... Теперь Люде приходится вести борьбу с браконьерами, спасать популяцию таежных оленей. Но как быть, если бандиты все чаще отстреливают животных, угрожают дирекции заповедника, а трусливое начальство не спешит прийти на помощь сотрудникам? На 500 километров вокруг - тайга. Спасения ждать неоткуда... Люда решает сама разобраться во всем. Отважной женщине предстоит в одиночку противостоять целой банде браконьеров...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой ласковый и нежный мент

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
композитор:
художник: Григор Тер-Месропян
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Мой ласковый и нежный мент», 2006

Полная чушь!

Этот фильм явно снимали те, кто не имел представления о том, чем занимаются работники заповедника! Безусловно они ведут борьбу с браконьерами, охраняют природу. Но этим не занимаются в одиночку заместители директора по науке! Вообще не понятно, что делает женщина, абсолютно одна в глухой тайге! Спасает популяцию таежных оленей? Интересно как у нее это получается делать одной? А то, что она решила противостоять браконьерам в одиночку, так это я считаю верхом глупости, а вовсе не героизмом. Мне вообще большинство ее поступков, казались абсолютно глупыми и бессмысленными.

Отдельно внимания заслуживает волк, который по непонятным причинам, очень привязался к главной героине. Особенно понравился момент, когда в конце фильма он ее спас! Это уже какая-то сказка получается!

Я бы так не критиковала этот фильм, если бы мои родители сами не работали в заповеднике, и один из них не был заместителем директора по науке.

Об актерской игре ничего, как хорошего, так и плохого сказать не могу. Я им не поверила. Возможно сами актеры и не плохие, но роли у них такие, что глупее не придумаешь.

Смотрела этот фильм с родителями, и мы с ними от души посмеялись над неправдоподобностью этой картины! И только за то, что смотреть его было весело:

3 из 10

24 октября 2009

Драма Мой ласковый и нежный мент на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Каринэ Фолиянц. Кто снимался в кино, актерский состав: Агриппина Стеклова, Андрей Егоров, Владимир Коренев, Татьяна Кравченко, Евгения Лоза, Лариса Лужина, Раиса Рязанова, Маргарита Шубина, Мари Буренкова, Олег Чудницов, Ольга Зубкова, Владимир Пермяков, Вячеслав Глушков, Кирилл Грацинский, Юрий Филатов.

Страна производства - Россия. Мой ласковый и нежный мент — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.