Любовная фобия
Domabaem
7.2
6.9
2006, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 57 мин
В ролях: Чо Сын-у, Кан Хе-джон, Чон Джин-ён, Сок Кан, Кан Щин-иль
и другие
«Мир таков, каким ты хочешь его видеть» — А-ри живет по этому принципу. Её мир — непредсказуемый и таинственный, где возможны самые странные фантазии. Девушка считает, что она — гостья на Земле, принцесса планеты Эпсилон, оказавшаяся здесь случайно. На ней лежит страшное проклятье, приносящее беды всем, кто её коснется, поэтому она избегает людей и привязанностей. Чо-ган с самого детства влюблён в А-ри, верит каждому её слову и всей душой стремится разрушить разделяющую их стену.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовная фобия

английское название:

Domabaem

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ким Ён-хын
композитор:
художники: Ким Хё-щин, Хан Хе-сук
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Любовная фобия», 2006

Видео: Трейлер (Любовная фобия, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Любовная фобия», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовная фобия», 2006

Ты отпустишь меня с улыбкой?

Когда я решила посмотреть «Любовную фобию», опасалась, что фильм окажется затянутым и скучным, но, как оказалось, он затягивает с первых минут просмотра, и не отпускает до самого конца.

Главный герой — Чжо Ган — полюбил странную девушку, утверждающую, что она инопланетянка, а также, что к ней нельзя прикасаться из-за проклятия. Ари — настоящая загадка, она всегда появляется как снег на голову, и так же внезапно исчезает. Любить такого человека бывает трудно, но Чжо Ган любит, несмотря ни на что.

Вот только все тайное когда-нибудь становится явным. Тот секрет, который Ари хранила с самого детства, показывает, насколько это сильная и любящая девушка. Судьба сыграла с ней злую шутку, но она все равно осталась светлой принцессой планеты Эпсилон, она не разучилась дарить свое тепло людям, особенно любимым.

«Любовная фобия» — фильм о настоящей чистой любви, который вряд ли оставит кого-то равнодушным. От таких фильмов даже на сердце теплее становится. Так что не проходите мимо. Всем советую смотреть!

9 из 10

23 августа 2013

Мелодрама Любовная фобия на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Кан Джи-ын. Кто снимался в кино, актерский состав: Чо Сын-у, Кан Хе-джон, Чон Джин-ён, Сок Кан, Кан Щин-иль, Пак Кон-у, Пак Щин-хе, Чон Сон-хва, У Хён, Ли Джэ-ён, Лим Джи-мин, Пён Джу-ён.

Страна производства - Корея Южная. Любовная фобия — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.