Линия красоты
The Line of Beauty
6.5
7.4
2006, мелодрама, драма
Великобритания
18+

В ролях: Дэн Стивенс, Тим Макиннерни, Элис Криге, Кармен Ду Сотой, Алекс Уиндэм
и другие
Специалист по творчеству Генри Джеймса, интеллектуал и эстет Ник Гест по окончании университета приехал покорять Лондон и поселился в семье у своего друга Тоби Феддена: чей отец - депутат парламента, консерватор, мать - добрая женщина, а сестра Кэтрин - психически неуравновешенная наркоманка. Ника приняли как близкого человека, и он остался с ними жить аж на несколько лет, постепенно втягиваясь во все семейные и политические тайны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Линия красоты

английское название:

The Line of Beauty

год: 2006
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэвид Одд
композитор:
художники: Андреа Коатап, Джеймс Кист, Мелани Аллен
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Линия красоты», 2006

Видео: Фрагмент (Линия красоты, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Линия красоты», 2006

Линия лжи. Линия ханжества. Линия лицемерия.

Какой должна быть идеальная семья? Верный муж, любящая жена, примерный сын, послушная дочь? Что скрывается за безупречным домом, успешной карьерой и счастливым браком? Какие тайны скрывает семья и какие скелеты прячет в шкафу? Уважение, понимание, поддержка — фундамент отношений, брака и семьи? Что за фасадом мнимой благочестивости, ложной безупречности и фальшивого благородства?

Прекрасный 3-х часовой мини-сериал по одноименному произведению Алана Холлингхёрста. Каждая серия показывает период жизни главного героя в течении 4-х лет в Ноттинг Хилле в доме семьи Федденов: «The Love Chord 1983», «To Whom Do You Beautifully Belong? 1986», «The End of the Street 1987».

За три серии нам расскажут трагедию каждого персонажа, раскрывая их секреты, показывая их проблемы, открывая их истинное «Я». Кто-то поддастся своим порокам, а кто-то будет бороться. Одни будут стремиться к правде, другие же будут тонуть в своей лжи. Кто-то будет искать счастье, а кто-то растаптывать его собственными ногами. Одни будут искать истину, а другие страдать от своей мягкотелости. Нет отрицательных или положительных героев. Есть просто люди со своими взглядами на ту или иную ситуацию. Люди, которые пытаются жить. Люди, которые пытаются выжить.

Восхитительная игра Дэна Стивенса, Тима МакИннерни, Хейли Этвелл, Элис Крайдж, Алекса Уиндэма, Оливера Коулмена, Дона Жилета.

В конце хочу добавить, что мне очень понравился финал. Когда ты запутался и все идет наперекосяк — начни все с нуля, перелистни страницу, начни новую жизнь. Прошлое не вернуть, его не исправить. Но будущее еще в твоих руках. Не бойся перемен. Не страшись неизведанности. Без страха и упрека, мой друг. Только вперед. Несмотря ни на что.

21 июня 2017

Мелодрама Линия красоты на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Сол Дибб. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэн Стивенс, Тим Макиннерни, Элис Криге, Кармен Ду Сотой, Алекс Уиндэм, Джеймс Брэдшоу, Оливер Коулмэн, Дон Жилет, Кристофер Фэйрбэнк, Джон Стэндинг, Сири Свеглер, Джастин Салинджер, Кэролайн Блэкистон, Джулия Ст. Джон, Дэвид Йелленд.

Страна производства - Великобритания. Линия красоты — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.