Клуб изменщиц
Cheaters' Club
4.8
4.8
2006, триллер, драма, детектив
Канада, США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Харизма Карпентер, Криста Бриджес, Венди Андерсон, Кейт Троттер, Тим Кэмпбелл
и другие
Три женщины, столкнувшись с проблемами в семейной жизни, обращаются к доктору-психиатру Роберте Айгер, которая советует им пройти нетрадиционный курс терапии: «Супружеская измена». В основе курса лежит ее собственная теория, в соответствии с которой каждая женщина для того, чтобы сохранить брак и уберечь семью от распада, должна вступить в любовную связь с другим мужчиной, а затем в глубочайшей тайне и с предельной осторожностью встречаться с ним. Пациентки соглашаются на эксперимент. А затем начинается череда трагических событий. Неожиданно для всех погибает психиатр. От полицейских героини узнают, что на нее было совершено нападение и нанесено несколько ножевых ранений. Женщины в ужасе, но они никому не хотят раскрывать детали и тайны своего клуба. Тем временем Линда боится, что она соблазнила вора. Кавалеру Мередит поступает предложение снять за деньги на видео момент его близости с ней. В момент передачи пленки его убивают. Неожиданным образом видеозапись попадает е полицию и Мередит арестовывают по обвинению в двойном убийстве. Между тем Линда начинает подозревать Синди и при встрече с ней, она узнает страшную тайну...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клуб изменщиц

английское название:

Cheaters' Club

год: 2006
страны:
Канада, США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Альвин Кумст
композитор:
художники: Рэймонд Лоренц, Джоанна Сырокомля, Ронн Саросьяк
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Отзыв критика о фильме «Клуб изменщиц», 2006

«У Вас проблемы в браке? Вам нужно изменить мужу…» Что за бред?

Перед нами второсортный, драматический триллер, повествующий историю о женских изменах. Мы видим историю нескольких женщин, у которых проблемы с мужьями в браке. Любовь и пыл прежних чувств остыли, а быт и повседневность затянули. Героини обращаются к одному доктору-психиатру, которая в свою очередь дает им из ряда вон выходящий совет. Женщина им советуют завести интрижку и изменить мужьям, испытать новое чувство и все проанализировать. Героини так и поступают, а затем их ждет кровавая череда событий, ведь одна среди них убийца…

Кино жалкое и муторное. Смотрится оно с натягом и совсем не интересно. Сама история глупая и прилизанная. В происходящее просто не веришь и думаешь, что за бред?! Режиссура у фильма слабая, про операторскую работу я вообще молчу, сценарий высосан из пальца и крайне банальный и сухой. Все смотрелось без энтузиазма, холодно и скучно. Фильм провальный, и ничего хорошего, а главное интересного в нем нет.

Главные роли играют второсортные американские и канадские актрисы. Никто особо не впечатлил, можно лишь выделить Харизму Карпентер. Эта американская актриса родом из Лас-Вегаса помнится зрителю своей главной ролью стервочки Корделии Чейз в культовых сериалах Джосса Уидана «Баффи истребительница вампиров» и «Ангел». Карпентер красивая женщина и приятная актриса, да вот только карьера актрисы у нее могла получиться намного успешнее. Харизма зачастую играет в отстойных и ненужных фильмах, обреченных на провал. Данное кино именно такое. Я только из-за нее досмотрел этот фильм до конца, хотя он этого совсем и не заслуживал.

«Клуб изменщиц» — телевизионный, драматический, детективный триллер 2006 года. Кино получилось убогое и ненужное. Оно находится в разделе второсортного, одноразового кино, не посмотреть которого, ничего и не потеряешь. Мне данный телевизионный проект не понравился, и я говорю ему «нет». Внимания фильм не достоин.

P.S. Даже если Вы любите Харизму Карпентер, этот фильм кроме разочарования и мутности ничего Вам не принесет.

20 марта 2016

Триллер Клуб изменщиц на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Стив ДиМарко. Кто снимался в кино, актерский состав: Харизма Карпентер, Криста Бриджес, Венди Андерсон, Кейт Троттер, Тим Кэмпбелл, Эндрю Краулис, Роуг Джонстон, Брайан Пол, Джеймс Джилпин, Дерек Дугас, Джефф Пэнгман, Люк Мердок, Эмбер Кулл, Крис Вайолетт, Дж.С. Кенни.

Производство стран Канада и США. Клуб изменщиц — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.