Клиника
4.6
5.2
2006, драма
Россия, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Вера Сотникова, Георгий Корольчук, Андрей Астраханцев, Светлана Обидина, Александр Рапопорт
и другие
Это клиника. Со всей размеренной и страшной жизненной рутиной. Усталые врачи и страдающие пациенты, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но случаются события, способные нарушить привычный уклад приморской больницы. В один из дней исчезают дорогое медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжелобольных пациентов. Что происходит в этой провинциальной больнице и как вернуть ее работу в привычное русло не знает никто. Это под силу только решительным и знающим свое дело людям...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клиника

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Клиника на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Рудольф Фрунтов. Кто снимался в кино, актерский состав: Вера Сотникова, Георгий Корольчук, Андрей Астраханцев, Светлана Обидина, Александр Рапопорт, Марианна Семенова, Людмила Вагнер, Юрий Вьюшин, Иннокентий Граб, Владимир Рублев, Александр Беляев, Федор Горбунов, Людмила Елисеева, Дмитрий Зебров, Сергей Мучеников.

Страна производства - Россия. Клиника — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.