Идеальный брак
The Perfect Marriage
5
5
2006, триллер, криминал, детектив
Канада, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Джейми Лунер, Уильям Р. Моусес, Джеймс Уайлдер, Софи Гендрон, Лиза Ланглуа
и другие
Поддавшись убеждениям любовника, Энни Грейсон осуществляет чудовищный, но безупречный план убийства своего богатого мужа! Однако позже Брент исчезает с ее деньгами. Спустя 4 года, все знают Энни как Мэриэнн Дэнфорт — жену будущего наследника 30-миллионного бизнеса. Она снова заключила идеальный брак...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный брак

английское название:

The Perfect Marriage

год: 2006
страна:
Канада
слоган: «Ты не узнаешь, на ком женился, никогда…»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Берт Тогас
композитор:
художники: Цаба Андраш Кертес, Джонатан Обин, Стивен Райт
монтаж: ,
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Постер фильма «Идеальный брак», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Идеальный брак», 2006

Хороший триллер, легко смотрится

Я удивлена что у этого фильма низкий рейтинг (всего 5.0), и мало оценок (на данный момент 165).

Я не самая искушенная зрительница триллеров, но мне очень понравилось. Особую атмосферу для меня имеют триллеры 90х-2000х, которые не такие тяжелые и угрюмые, как многие современные.

Фильм про безжалостную аферистку-убийцу, которая не останавливается ни перед чем ради того чтобы сорвать большой куш от удачного замужества. Очень интересно наблюдать за хитросплетением её коварных планов и как над ней постоянно виснет угроза разоблачения. Фильм несколько раз приобретает неожиданные повороты, хотя может для искушенного в этом жанре зрителя это будет более предсказуемо. Мой муж, который смотрел гораздо больше подобных фильмов, угадал несколько таких поворотов, но не все.

'Идеальный Брак' постоянно держит в напряжении, ни на секунду не становилось скучно. Концовка гармонично вписывается в сценарий (для меня это один из главных плюсов, очень часто неудачная концовка полностью перечёркивает все плюсы фильма).

После завершения просмотра осталось приятное послевкусие от хорошей ментальной и эмоциональной стимуляции. Потом в течение дня мне постоянно хотелось ещё додумать сценарий, как всё могло дальше разворачиваться после концовки, какие могли бы быть альтернативные варианты развития событий при разных поворотах сюжета. Для меня это признаки качественно сделанного фильма.

8 из 10

7 июня 2023

Триллер Идеальный брак на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Дуглас Джексон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейми Лунер, Уильям Р. Моусес, Джеймс Уайлдер, Софи Гендрон, Лиза Ланглуа, Майкл Манчини, Эллисон Грэхэм, Тодд Дакворт, Бретт Уотсон, Лес Вандор, Пол Финниген, Кэти Логан, Джон Уэлш, Claude Huard, Сабина Карсенти.

Страна производства - Канада. Идеальный брак — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.