Голливудские холмы
The Hills
7
3.8
2006, драма, реальное ТВ
США, 22 мин
18+

В ролях: Одрина Пэтридж, Хейди Монтаг, Спенсер Прэтт, Уитни Порт, Лорен Босворт
и другие
Лорен - девушка из маленького города пытается вырваться из тесного общества и стать известной. Она любит одежду и моделирование, именно поэтому ее работа связана с ее хобби - она работает в модельном агенстве. Хайди - добрая и отзывчивая, иногда оступается, из-за чего потом долгое время жалеет. Она не прислушивается к мнениям подруг, так как считает, что они ничего не знают о жизни. Одрина - девушка, которая знает предел мечтам и желаниям. Она любит вечеринки и посиделки с подругами. Все они - главные героини, влюбляются в парней, расходятся с ними, пытаются сохранить дружбу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Голливудские холмы

английское название:

The Hills

год: 2006
страна:
США
слоган: «She's about to discover that life in the Hills is no day at the beach.»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Марк Петерсен, Рэйчел Моррисон, Роб Брюс, Dave Jones, Хишам Абед, Дэвид Э. Уэст, Брайан Бёргойн
композиторы: , , , ,
художник: Анжелика Кларк
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: драма, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, реальное ТВ

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Голливудские холмы», 2006

Видео: Трейлер (сезон 5) (Голливудские холмы, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 5)
Видео: ТВ-ролик (сезон 6) (Голливудские холмы, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 6)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Голливудские холмы, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 6) (Голливудские холмы, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 6)

Отзывы критиков о сериале «Голливудские холмы», 2006

Не совсем реалити.

Я большая поклонница реалити-сериала «Голливудские холмы». В нем есть определенный шарм, не смотря на не интересующую меня жизнь золотой молодежи. В нем есть что-то по-настоящему живое. И хотя на просторах интернета уже неоднократно писалось, что практически все сюжетные линии — это инсценировка, а все, что осталось от героев реального, так это их имена, сериал резко отличается от других, в нем много неподдельных эмоций.

Не возможно не отметить потрясающие съемки живописнейших пейзажей, начиная от Лос-анжелеса, где действие и происходит, и заканчивая поездками главных героев по Америке и Европе. И конечно, саундтрек. Он бесподобен, подобран с умом и вкусом. В последних сезонах появилась новая фишка: названия песен и имена исполнителей стали писать прямо на экране. Отдельного внимания заслуживают искренние отношение с родителями, друзьями, коллегами. Ситуация проходит через сердце и героям, безусловно, сопереживаешь либо радуешься вместе с ними.

На сегодняшний день все герои сериала заняты в других проектах, и даже сферах.

Лорен Конрад стала писательницей и дизайнером.

Уитни Порт получила главную роль в собственном реалити-шоу» Город». Еще в рамках «Голливудских Холмов» она получила работу в Нью-Йорке и переехала туда. Действие «Города» разворачивается в Большом яблоке и показывает новую жизнь Уитни почти во всех деталях.

Хайди Монтаг-Пратт переживает ссоры-примирения со своим сериальным мужем Спенсором, а также приходит в себя после бесконечных пластических операций. К слову, признала она только 10 из них. Также у нее была вялая попытка начать музыкальную карьеру — она выпустила сольный диск и сняла несколько дешевых клипов, которые срежиссировал ее не менее знаменитый супруг.

Броди Дженнер, как и его бывшая коллега Уйитни, был долгое время занят собственным реалити-проектом, где он отбирал себе, как не печально звучит, нового друга. Теперь он большей частью занят романом с Аврил Лавин.

Адрина Пелтридж по-прежнему является популярной моделью.

Остальные герои можно сказать ушли в тень.

В пятом сезоне главная героиня Лорен решила покинуть сериал вслед за Уитни, и что-то изменилось после ее ухода. Она вносила некую рациональность во все происходящее, у нее было не мало зрелых идей. Да и в их взаимоотношениях был некий свет и настоящая взрослость.

6 сезон, на мой взгляд, стал более скучным, пустым и бессмысленным.

Сериалу ставлю положительную оценку, в нем своя атмосфера, притягательные герои со своими победами и поражениями и главное молодежь, у которой можно поучиться. Лорен и Уйитни не только работают и учатся в университетах, но имеет строго определенную цель и видение своей будущей жизни, при том что на начало сериала им всего по 20 лет. Впрочем, за плечами у Конрад еще один реалити-проект «Голубая лагуна», который показывал ее подростковую жизнь и сделал знаменитой.

9 из 10

15 февраля 2011

Первый раз я увидела этот сериал на МTV несколько лет назад и он мне сразу понравился. Этот сериал можно отнести к реалити-шоу. Все персонажи настоящие, сюжеты не вымышленные. Но при этом, когда смотришь на экран, нет чувства что ты наблюдатель за мышами в клетке.

Думаю сериал и привлекает внимание своим реальным сюжетом, так он развивается не в головах сценаристов, а складывается из взаимоотношений героев. А как часто все мы любим подсмотреть за жизнью других. Это доказывается огромной популярностью участников в США и за их пределами.

30 августа 2010

Когда я посмотрела первую серию этого сериала, мне показалось, что сюжет слишком прост, да и сама игра актеров не очень и увлекала. Но потом, как только наступало время показа сериала, я не пропускала не одну серию. Оказывается, первое мнение — ошибочное. Мне очень понравился этот сериал, и через некоторое время он стал моим любимым сериалом.

Действия происходят в Западном Голливуде. Три подруги — Хайди, Лорен и Одрина — пытаются совместить учебу, работу и ночную жизнь. Они влюбляются, ссорятся и решают свои взрослые проблемы. На протяжении сериала я там и не поняла, все события, которые происходят, были по-настоящему, или же это сьемки, потому что различить практически невозможно. Сериал снят настолько реалистично, что даже догадаться трудно.

Впрочем, у меня остались хорошие впечатления об этом сериале, об его героях.

23 июля 2008

Драма Голливудские холмы на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Джейсон Сэндс, Роб Брюс, Attila Baraczka, Хишам Абед. Кто снимался в кино, актерский состав: Одрина Пэтридж, Хейди Монтаг, Спенсер Прэтт, Уитни Порт, Лорен Босворт, Броди Дженнер, Стефани Прэтт, Джастин Брешия, Фрэнки Делгадо, Стэйси Холл, Холли Монтаж, Кьяра Крамер, Тейлор Мошер, Кристин Каваллари, Кимберли Брэндон.

Страна производства - США. Голливудские холмы — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.