Фрагменты Антонина
Les fragments d'Antonin
7
2006, драма, военный
Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Грегори Деранжер, Нильс Ареструп, Янн Коллетт, Лор Дютийёль, Давид Ассараф
и другие
Первая мировая война оставила не только миллионы погибших, раненых, вдов и сирот. Многие оказались в состоянии тяжёлого психологического расстройства. В 1919 году профессор Лабрусс, пионер в лечении посттравматического шока, пытается помочь израненной душе Антонина Вирсета. Новый и спорный метод, применяемый профессором, должен заставить пациента снова пережить наиболее напряжённые моменты его военной биографии для того, чтобы навсегда освободиться от болезненных воспоминаний.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фрагменты Антонина

английское название:

Les fragments d'Antonin

год: 2006
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Пьер Коттро
композитор:
художники: Орелиен Женикс, Маэмити Дереньокур
монтаж:
жанры: драма, военный
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $27 765
Дата выхода
Мировая премьера: 8 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный

Видео к фильму «Фрагменты Антонина», 2006

Видео: Трейлер (Фрагменты Антонина, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Фрагменты Антонина», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Фрагменты Антонина», 2006

Фрагментная

Любая война оставляет после себя множество руин, вдов, сирот, раненых, убитых и покалеченных людей. Помимо физических увечий, солдаты изранены психически. От многих переживаний невозможно избавиться, и они как язвы не заживают в душах ветеранов… Вылечить эти раны куда сложнее обычных… Их не видно глазу… Каждый выживший ветеран уже частично умер ТОГДА… но жив сейчас в своей памяти и мирном времени…

Жестокая война со всеми её тяготами и лишениями, всепоглощающий огонь выжигает из человеческих душ всю доброту, гуманизм и всё светлое, что в них было. И лишь немногие способны противостоять этому всепоглощающему злу, и могут сохранить в себе душу и человеколюбие…

Хорошее кино, показывающее драматизм войны и послевоенной жизни народа и каждого бойца в отдельности, его личную боль и драму. Пережившие в боях страх и смерть должны изо дня в день уже в мирное время переживать всплывающие перед глазами сюжеты давно минувших кровавых дней…

14 апреля 2018

Драма Фрагменты Антонина на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Гэбриел Ле Бомин. Кто снимался в кино, актерский состав: Грегори Деранжер, Нильс Ареструп, Янн Коллетт, Лор Дютийёль, Давид Ассараф, Паскаль Демолон, Жан-Батист Иера, Рихард Заммель, Винсент Крузе, Фредерик Эпо, Паскаль Элсо, Микаэль Абитбуль, Сирилл Тувенин, Самюэль Дюпюй, Эмманюэль Куатра.

В то время как во всем мире собрано 27,765 долларов. Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.