Детонатор
The Detonator
5.1
4.7
2006, боевик, триллер
США, Румыния, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Уэсли Снайпс, Уильям Хоуп, Сильвия Коллока, Тим Даттон, Майкл Брэндон
и другие
Секретный агент ЦРУ, работающий под прикрытием, внедряется в крупнейшую преступную группировку, связанную с нелегальным оборотом оружия. У него завязывается роман с любовницей главаря банды. Но происходит утечка информации и вся, тщательно продуманная операция рушится. Теперь, чтобы спасти свои жизни и довести разработку до конца, им придется рассчитывать только на себя...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Детонатор

английское название:

The Detonator

год: 2006
страны:
США, Румыния
слоган: «The fate of thousands are in their hands»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Ричард Грейтрекс
композитор:
художники: Сербан Ротариу, Оана Пэунеску, Ана Ионечи, Сербан Порупко
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «Детонатор», 2006

Видео: Трейлер (Детонатор, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Детонатор», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Детонатор», 2006

Все просто

Фильм «Детонатор», снятый режиссером По-Чин Леонгом, и выпущенный в свет в 2006 году, мне показался средненьким. Я видел уже много фильмов с подобным сюжетом. И его можно считать простым. Удивительно, что в таком простеньком фильме, где даже спецэффектов практически нет и нечем похвастаться, сыграл хороший актер Уэсли Снайпс. И, я думаю, спас этот фильм, так как его роль, главного героя, секретного агента ЦРУ, получилась отличной. Наверное, именно он вытягивает этот фильм из глубокой дыры.

Задача этого самого агента ЦРУ — находить террористов в разнообразных местах. И ему с этим очень даже везет. Он находит их буквально везде. И всегда побеждает их, даже если они загнали его в ловушку. Можно будет понять, если посмотреть сцену, когда Снайпс проносит чемодан в раздевалку, а там его встречает подозрительная группа. Те вскоре на него нападают, поняв, что что-то не так, а он раз-два — и все кругом мертвые. Интересно. Если бы так работал каждый агент, то тогда бы и проблем не было с террористами. Но это же фильм, а в фильме можно придумать что угодно.

Несмотря на такие минусы, роль у Уэсли получилась хорошей. Здесь у него снова подручные средства: всякие разнообразные пушки, тайные шпионские устройства и прочее. К тому же, кроме борьбы с террористами, у него появилась и еще одна задача — охранять одну незнакомую девушку, которая постоянно попадает в нелепые ситуации, к тому же, за ней еще и охотятся террористы.

Можно еще сказать пару слов о музыке, которая тут есть. На мой взгляд, нужно было добавить ее больше, особенно, когда на экране пальба или какая-нибудь драка. Хоть что-то интересное. Другие актеры сыграли средне. В остальном же фильм остался таким же. Он напичкан разными взрывами, стрельбой, некоторыми лишними диалогами. Наверное, создатели старались его выпустить побыстрее. Вот если бы убрали некоторые лишние вещи, все было не так уж плохо.

В итоге — средненький боевик с агентом ЦРУ, террористами и бомбами. Можно смотреть по желанию.

20 февраля 2011

Да… Совсем не ожидал я от Снайпса, что он будет играть в таком дешёвом фильме (я подразумеваю сюжет, а не бюджет). Абсолютно стандартный сюжет про терористов, бомбу, прекрасную незнакомку, которой надо помочь спасти её сына, и героя-полицейского, который в очередной раз спасёт мир и разоблачит продажных копов связанных с мафией. Короче, если бы на дате выпуска фильма стоял 96-й год, то ладно, но зачем снимать такой ширпотреб в 21-м веке?

Единственное за что можно похвалить продюсера фильма так это за то, что взяли Снайпса. Без него я бы выключил фильм после первых же кадров, а так досмотрел до конца, хотя это стоило мне некоторых усилий. Наверное Снайпсу хорошо заплатили, чтоб он снялся в этой «дешёвке». Надеюсь хоть он получил морально-материальное удовлетворение от фильма, а то вряд ли ещё один человек остался довольный увиденным.

10 августа 2007

Боевик Детонатор на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Люн По-Чи. Кто снимался в кино, актерский состав: Уэсли Снайпс, Уильям Хоуп, Сильвия Коллока, Тим Даттон, Майкл Брэндон, Мэттью Лейтч, Уоррен Дероса, Винченцо Николи, Стюарт Миллиган, Евангелос Грекос, Минеа Паун, Флориан Гимпу, Таня Попа, Богдан Фаркас, Роксана Андронеску.

Расходы на кино составляют примерно 15000000. Производство стран США и Румыния. Детонатор — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.